Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Друзья подростка

Интересует мнение мам юношей.
Сын после школы очень редко проводит свой досуг с одноклассниками. После школы сидит за компом, делает уроки. В соцсетях переписывается с друзьями/подругами, в школе общителен(уточняла у классного руководителя). Есть еще такие юноши? Что с этим делать и как поступить?
02.01.2015 22:26:27,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо всем большое, успокоили. 04.01.2015 20:48:07, Мама подростка
Есть, у меня такой. Есть ли повод для беспокойства - судить нельзя, мало информации даете. Если не замечаете за ним ничего странного, если не замкнут, не молчалив, не раздражителен без видимых причин, не расстроен, не скрытен - не вижу причин что-то с этим делать. НУ вот такой он, и все. 03.01.2015 20:01:34, Тополь
Он точно не стесняется приглашать друзей домой? Дайте понять, что вы рады будете их видеть у себя дома. Только сначала в вашем присутствии, конечно.
А так радоваться, конечно. У меня такой же.
03.01.2015 18:48:29, Liskai
к сожалению, по ряду причин, мы не можем приглашать домой 04.01.2015 20:46:57, Мама подростка
Natalya d'*
"что с этим делать" - радоваться и хвастаться, это ж идеальный вариант 03.01.2015 10:30:44, Natalya d'*
Лагуна75
а что можно с этим делать?) Такой уж характер у Вашего сына , не переделаешь. Видимо ему не нужны куча друзей и приятелей . Мой тоже не особо развлекается с друзьями после учебы так как некогда , а в соц сетях общается постоянно 03.01.2015 01:52:25, Лагуна75
Есть. Ничего не делаю. Смысла в навязанных друзьях не вижу. Его все устраивает. 03.01.2015 00:29:55, Мама Гарика
Друзей не собиралась и не собираюсь навязывать, просто я в детстве общалась с подружками после школы 04.01.2015 20:49:10, Мама подростка
Есть, точь-в точь. А зачем с этим что-то делать? 02.01.2015 23:50:16, hanhi
Мусулунга
У меня один такой был. Но вот в 11 классе вдруг ситуация поменялась: и в кафешку после школы ходят, и в кино, сейчас в каникулы то на каток, то в гости, то в кино, то гулять. 02.01.2015 23:32:55, Мусулунга
Natalya d'*
А я знаю взрослых (своих ровесников) ктр так особо никуда не ходили, сначала в школе учились, потом в институте, потом женились и вечерoм с работы бежали домой к жене и детям. И, как я написала выше, это для меня - идеальный вариант, ничего плохого в таком образе жизни не вижу. 03.01.2015 10:40:12, Natalya d'*

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!