Раздел: Стиральные машины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ужасный запах из машины

Кто-нибудь сталкивался? Пахнет из барабана тухлой водой. Только недавно почистили лимонной кислотой. Визуально барабан чистый. Что делать?
14.05.2007 09:58:21,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Юля В
Может прогнать машину на максимально большой температуре с Бос+? 20.05.2007 00:55:18, Юля В
Nessie
Оставляете открытой после стирки?
Белье в ней грязное храните?
14.05.2007 13:50:09, Nessie
попробуйте слить воду (остатки), внизу машинки (на фронтальной стороне) должна быть специальная заглушка. Не забудьте подставить поддон или положить тряпку, там довольно много воды может быть. 14.05.2007 13:07:22, Hel
У нас там внизу есть какой-то фильтр, который не открывается. И муж и мастер открыть не могут. Пока я ее лимонной кислотой не помыла, запаха не было. Был небольшой, но только при сливе. А так не пахло. Я ее вообще не закрываю (машина с вертикальной загрузкой)и белье в ней не храню. 14.05.2007 16:50:27, СЛ
Я не про фильтр говорю..В самом низу есть панель, которая как "плинтус"? Обычно есть:) И обычно она откручивается легко, поскольку на специальных винтах, которые поворачиваются буквально на половину оборота. Под этой панелью заглушка. Если и ее открыть (так же как винты), то выливается часть воды, которая остается в машине после отжимов.Каждый раз это делать не надо!
И еще..из ванной или раковины не пахнет? Может, у вас трубы засорились?
14.05.2007 21:06:39, Hel
Муж сказал, что что-то откручивал и вода выливалась. Почти стакан. Но пахнуть не перестало. Трубы недавно пролили Тиретом на всякий случай. Пахнет прямо из барабана. Может машину на бок надо положить, чтобы все вылилось наверняка? Или мастера вызывать? Машине правда 7 лет. ARDO. 15.05.2007 11:56:52, СЛ
Не надо машину на бок класть! Там же может сместиться центровка. 15.05.2007 12:53:35, Hel
А что еще сделать? 15.05.2007 14:12:19, СЛ
мастера по ремонту вызвать? Но есть еще вот такая мысль. Для посудомоек есть средство от запаха, может, прогнать стирку с этим средством? 16.05.2007 12:40:47, Hel
Надо попробовать. Спасибо!!! 16.05.2007 13:20:48, СЛ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!