Раздел: Кухонная техника

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пароварка

Нужна или нет? Часто ли вы ею пользуетесь? Не хочется заводить бесполезный прибор. Детю 1 год и 2 месяца. Мне кажется, что нужно...
02.02.2006 15:47:50,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тоже хочу. Только вот какую?
Ах, пароварки, пароварки...
Да и нам кажется тоже ее не хватает...
Детенку еще и года нет, но уже чувствуется ее нехватка. Может кто подскажет какую выбрать, чтобы была хороша в работе, да и цена приемлемая.
Не хочу дешевую, но и очень уж дорогую тоже.
06.02.2006 22:13:43, Qi
heather
пользуемся 3-4 раза в неделю. нам (взрослым)нравится и детям тоже. 06.02.2006 00:44:04, heather
почти не пользуемся... но мы и не готовим практически - только самое простое, но тогда удобнее в микроволновке. когда не было микроволновки, готовили в пароварке довольно часто. Ну и ребенок был миаленький - для пюрешек именно там овощи варила. 03.02.2006 12:06:00, marusia_mama
да, пользуемся ежедневно. обед готовлю детю только в ней-) 02.02.2006 17:02:47, Хулиганка (ex Лeнoчeк)
natmet
Пользуемся постоянно, с ребенком не связано, нравится. 02.02.2006 16:28:32, natmet
Ольга+Алекс (2,5)
Пользуюсь ежедневно. Овощи, котлеты (себе и ребенку) - только на парУ. Только у меня не "прибор", а обыкновенная кастрюля с сеткой.
Вопрос, имхо не в том "нужна пароварка - не нужна", а в том, будете ли вы это есть :)) а тут уж вам никто не посоветует, т.к. о вкусах, как известно, не спорят :))
02.02.2006 15:59:10, Ольга+Алекс (2,5)
У нас не прижилась... Попробовала раз-другой-третий - не понравилось. возни много - результат скромный. и детям не нравиться, и муж кривиться. Я предпочитаю тушить. 02.02.2006 15:57:58, Umka
Пользуюсь пароваркой Браун уже больше полутора лет (нам сейчас 2,4). Абсолютно все овощное и мясное варю в ней. Считаю что полезнее чем просто в воде, да и удобнее гораздо - закинул, включил на определенное время и все - она сама выключится, ничего не выкипит и т.д. 02.02.2006 15:56:51, katya_iv
МарФуша
я с ее появлением, ребенку что-то варить вообще перестала, - все в ней готовлю. И котлетки сочные в ней получаются))) 02.02.2006 15:55:18, МарФуша
я брала у знакомых, чтоб понять нужна она мне или нет. в итоге оказалось, что ей я практически не пользовалась, т.к. такую еду я сама не люблю и у детя не пошло, вот вареные овощи-мясо ел, а с пароварки не стал..... 02.02.2006 15:54:30, Webgirl
пушинка
я не могу сказать, что пользуюсь каждый день, но довольно часто, при этом мне нравится, что можно не париться о том, что постоянно бегаешь смотреть, не подгорит ли ничего, не переварится ли? Ставишь таймер и занимаешься с своими делами. Но мне не все блюда из пароварки нравятка, рыба - вкусная, а вот филе курицы мне не нравится 02.02.2006 15:54:08, пушинка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!