Раздел: (Характеристика холодильника)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А ты такой холодный, или Выбираем холодильник

А ты такой холодный, или Выбираем холодильник

А ты такой холодный, или Выбираем холодильник

Покупка нового холодильника - дело, можно сказать, наиответственнейшее: вряд ли кто-то будет оспаривать тот факт, что по своей значимости на кухне этот предмет бытовой техники не сравнится ни с чем.
15.04.2007 15:36:17,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Прочитала статью. Очень доступно осветили тему. Сложно в наше время выбирать бытовую технику при таком то колличестви предложений. У самой дома стоит такой [ссылка-1] . Но в в скором времени буду менять. 14.06.2017 16:33:16, NaviGATE20181
Ну, если средств хватает, конечно, SIEMENS или BOSCH! У меня Бош уже 5 лет! Не подведет, поверь;)) 18.06.2014 22:21:17, Людмила Яницкая
У меня indesit, работает с 2003 года, но советую Electrolux. 17.06.2014 17:30:50, Светлана Амирова
У нас такой бош уже года три. На всю зиму запасов хватает. Бесшумный, все полки очень просто разбираются, легко моются. Огромная зона свежести -три отделения. Рекомендую! 12.06.2014 03:39:51, Мартынина
Марта88
У меня был 8 лет Самсунг. Как же я его любила! За все время ни разу меня не подвел, продукты хранились в нем отлично. Никакого снега в нем отродясь не было, только тряпочкой протирала. Весь продуманный до мелочей, единственное морозилка была снизу. 06.06.2014 12:02:44, Марта88
Содержательно и без лишних заумностей, а главное - читать легко и интересно. 02.05.2008 21:36:26, Татьяна
Спасибо, отличная статья, информативная,как раз актуальный для нас вопрос. 15.04.2007 15:36:17, Счастливица

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!