Раздел: Телефоны и мобильная связь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите определиться с выбором сотового телефона!

Буду рада послушать .Выбераю себе телефон и вот ступор какой же всё таки купить xiaomi redmi note 3,samsung j5 или разориться на iphone 5 s. В магазинах все консультанты в один голос советуют xiaomi.Думаю купить в интернет магазине,мне вот важны красивые фото ,быстрый интернет...

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
10.01.2017 17:23:22,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если хочется небольшой и надежный телефон, то берите iphone 5s, хочется большую лопату на андроиде какой-то выбирайте.
Кстати, мне недавно только Iphone 5 отремонтировали. Упустила его жестко, экран в дребезги, думала все уже, лишилась я телефона вместе со всем сохраненным на нем.
Однако вызвала ребят из фирмы [ссылка-1] по ремонту Apple продукции. Делают на раз, причем на выезде, прям у меня дома заменили дисплей. Рада, что не пришлось покупать новый телефон))
05.02.2017 05:02:21, Arlanova
akksanka
странная выборка телефонов: ксиоми - экран 5,5", а айфон наоборот - маленький, 4". Вам действительно не принципиальны внешние параметры телефона? 11.01.2017 13:23:22, akksanka
svet
у сяоми есть разные модели, по фоткам ми4 очень хорош. ноте 3 - лопата 5,5 дюймов и 170 грамм - далеко не всем удобен.
а так да - сяоми нынче однозначно в лидерах соотношения качество/цена
11.01.2017 12:07:07, svet
Еничка Ю (в сис-ме Тихая)
+ксиоми 10.01.2017 22:33:57, Еничка Ю (в сис-ме Тихая)
ROyaL
Ну у ксаоми не лучшие фото, особенно в помещении. 10.01.2017 20:38:49, ROyaL
Asus ZenFon2 модель 550 KL отличная камера. 10.01.2017 19:30:52, margosha99
ЭллиС
Не iphone 5s, он уже морально устаревший. У сына xiaomi redmi note 3 - отличный! 10.01.2017 18:46:16, ЭллиС
lemon juice
быстрый интернет обеспечивает провайдер :) 5 айфон уже прилично устарел по сравнению со всем остальным перечисленным. кроме того,чисто физически они все разного размера. Note - лопатистее - 5,5'' 10.01.2017 18:30:58, lemon juice
Individuale
я ооочень довольна самсунгом. Оочень.. И муж перешел на него. До этого у всех были айфоны - у дочери 5й еще, но тоже мечтает о самсунге. Фотки офигенные кстати выходят 10.01.2017 18:12:11, Individuale
у меня 5s сейчас.для себя решила следующий будет ксиаоми) В технике много отзывов о нем. все последние темы отсюда, туда перенесли)) 10.01.2017 18:00:27, алко

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!