Раздел: Пылесосы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Похвалите свой электровеник и пылесос.

Пылесос хотелось бы без мешка для пыли.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
17.08.2015 13:46:06,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ТВЛ
на немецком соьпутеруниверсе гляньте. веник сименс, хватает зарядки на неделю крошки-наполнитель-волосы кошачьи собирать с ковриков, в ванной, на кухне и по углам. С ковра чистит тоже, но на пару уборок хватит тогда. я ковер раз в неделю стационарно пылесошу мощным, вот этим:
[ссылка-1]
пылесос без мешка
[ссылка-2] (похож на этот. моего уже нет там) =- оч классный
17.08.2015 18:46:20, ТВЛ
VaryasMom
Вот по первой ссылке не указан тип аккумулятора. Потому что если он обычный как у моего, то при ежедневной уборке стандартной двушки на максимальной мощности его хватает ровно на 15 минут, на мощности пониже минут 25, наверное. Моему чуть больше 2 лет и год как я пользуюсь им только на маленькой мощности, на большой через 3 минуты разряжается. Т.е аккумулятор уже того((( Сколько еще протянет - не знаю. Заряжаю каждый день с самого начала использования. К сожалению, надолго при моем режиме использования таких пыликов не хватает((( Вижу альтернативу только в дорогущем на данный момент Дайсоне. Там аккум другой. 17.08.2015 20:10:40, VaryasMom
ТВЛ
я прислала ровно ту модель, которая у меня 2 года в регулярном использовании)) Кстати, и мойка у меня той фирмы, что ты хаяла, уже третий год пошел, с одной стороны регулярно поливаемая душем - как новая)) 17.08.2015 23:50:36, ТВЛ
VaryasMom
Лер, это какую мойку я хаяла? Вообще хаять это...не в моем стиле. Я автора честно предупреждаю про аккумулятор при моих, например, вводных данных - ежедневной уборке стандартной двушки. А я свой люкс до сих пор нежно люблю, хотя и понимаю, что одноразовый он в плане замены батареи. Сознательно на это шла, по следам Эллис. 19.08.2015 14:44:30, VaryasMom
Челюсть На Оленях
а мне в танке - объясните назначение веника. Каждый день им пылесосить? просто он легче пылесоса? 17.08.2015 14:37:54, Челюсть На Оленях
Например, крошки на кухонном полу, локальные загрязнения. 17.08.2015 15:56:08, hloja
VaryasMom
Да, каждый день, легко, без проводов и удобно. И вообще по случаю - в грязных зонах. У меня ковров нет, поэтому он заменяет обычный пылесос. 17.08.2015 15:08:32, VaryasMom
HELGA PATAKI
Веник-Дайсон. Довольна - со своей функцией справляется отлично. Раз в день точто проходусь им. 17.08.2015 13:58:35, HELGA PATAKI
Далена
Добрый день. Подскажите, плиз, он справляется с ковровыми покрытиями? Мне консультант в магазине сказал, что у веника дайсон, если пылесосить ковровые покрытия, заряда аккумулятора хватает минут на 7. 17.08.2015 14:45:35, Далена
HELGA PATAKI
Да, вам ниже правильно скзали-это 7-8 мин. на турбо. Я турбо тольлько крупный мусот собираю и матрасы/ диваны пылесошу, а так на обычном прекрасно тянет. 19.08.2015 10:48:28, HELGA PATAKI
Наверно, консультант имел в виду работу на турборежиме.
Я убираю ковролин на обычном режиме, не турбо, пылесос хорошо справляется.
17.08.2015 20:58:08, Travka
Жадный Кузя
веник макита, чудесная вещь (здесь вычитала, почти 2 года созревала завести). Пылесос еще не меняли, моющий томсон, здоровенный, отдала сыну. 17.08.2015 14:04:33, Жадный Кузя
VaryasMom
У меня Макита не пошла после элекролюксовского. Была отправлена на дачу, где и служит)) 17.08.2015 15:06:51, VaryasMom
СветаВанчик
а какая у вас модель Макита? 17.08.2015 14:23:40, СветаВанчик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!