Раздел: Холодильники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Евушка

Помогите выбрать холодильник!

Если свой не отремонтирую надо будет купить новый. Стала присматривать и ничего не могу выбрать( Только на чем-то остановлюсь, начинаю читать отзывы и ужас((( Есть всё таки что нить качественное на сегодняшний день? Спасибо!
20.03.2013 10:52:50,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
mama_dochki
У нас Либхер второй год...Правда компрессор 1 и без ноуфроста.Размораживала 1 раз,на прошлой неделе:)Я когда выбирала,тоже читала отзывы,смотрела живьем в магазинах.Требования тоже были четкие:высота(у нас в нише стоит),полочки,полочки на двери и т.д.Где-то полочки и ящички хлипкие,где-то еще какие-то недостатки находили.Этот я когда увидела-у меня случилась прямо любовь с первого взгляда...Покупали в м-видео,вот такой: [ссылка-1] Полки-стекло с металлической окантовкой,прочные полочки на дверце,полки все переставляются,в морозилке яшики цельные,без решеток(у родителей через решетки вечно что-то торчит).Я очень довольна:) 24.03.2013 19:37:43, mama_dochki
[пусто] 23.03.2013 11:41:33
Neo_
Кстати вот единственный отзыв на яндексе
[ссылка-1]
И цена неадекватная совсем..
23.03.2013 11:51:57, Neo_
Neo_
Афигеть.. Оказывается есть астрологически благоприятное время для покупки холодильников:)))) 23.03.2013 11:50:13, Neo_
Neo_
Вы себе четко список требований составьте - расположение камер, разморозка, размеры, цвет и пр. И выбор существенно сузится:)
Мы вчера приступили к выбору, на данный момент выбор сократился до 5 моделей практически.. Осталось выбрать из них:)
Думаю куда бы поехать посмотреть вживую, возможно что то еще отпадет при визуальном контакте:)
20.03.2013 14:24:53, Neo_
Евушка
Вы не поверите, на маркете указала такие требования:хол с мороз, отдельно стоящий, 2 камеры, 2 копресс, ноу фрост, нержавейка, серебро...выдает: моделей 0...ни у одного производ...надо чем то обязат жертвовать
Начинаю жертвовать тоже не много моделей...начинаю читать отзывы вообще ужас пробирает...прям беде оказывается с холодильниками:(
20.03.2013 14:33:14, Евушка
Neo_
Например вот так. Я просто не указала компрессоры и поставила выбор морозилка снизу ( по моему это автоматически подразумевает 2 двери, хотя конечно могу ошибаться:))
Ну и уже среди них смотреть размер и популярность:)
[ссылка-1]
20.03.2013 14:47:31, Neo_
Евушка
да, я так тоже делала...первые у меня выскочили Боши разные...я уже обрадовалась, но начала читать ужасы...говорят копрессоры у них китайские и качесвто самих холодильников ужасное...даже на вид:(
Надо ехать сначала наверное всё живьём смотреть:(
20.03.2013 14:53:31, Евушка
Neo_
а чем обусловлен выбор 2 компрессоров? ( я просто не разбираюсь, но подозреваю что по этой причине 0 и выдает:)) 20.03.2013 14:45:10, Neo_
Евушка
да, из-за них...ну думала если надо морозилку отключил а хол-к оставил... 20.03.2013 14:49:11, Евушка
abri
В холодильниках есть режим "отпуск", у меня в Самсунге так, хотя один компрессор( недавно купили).Так можно отключить холодильник, а морозилку оставить работать. 21.03.2013 00:27:50, abri
Neo_
а тут хотят наоборот:) 21.03.2013 09:35:42, Neo_
Neo_
хм.. не знаю.. у Вас бывают такие ситуации? У нас правда семья большая, но я не могу припомнить, чтоб морозилка пустовала даже когда мы жили втроем.. Все равно валяется там обязательно пицца или пачка пельменей:))) 20.03.2013 15:01:52, Neo_


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!