Раздел: Посудомоечные машины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

посудомойка "ест" соль

добрый день!
посудомойка "ест" соль для машинок...т.е. лампочка, что соли нет загорается через мойку...
это машинке уже каюк и надо новую? или же можно починить?
все остальное - в порядке, моет, нигде ничего не остается...
машинке лет так 8...
21.01.2013 13:17:32,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Баба Нюра
Датчик барахлит. У меня эта лампочка вовсе горит непрерывно. Два раза машину чинили (по другому поводу), два раза мастера говорили, что делать с этим ничего не надо. Только лазить самой проверять соль. 22.01.2013 16:15:17, Баба Нюра
svet
я вообще соль не сыплю, таблетки или порошок ее уже содержат.. 21.01.2013 17:32:49, svet
Скорее всего, сломался датчик соли. В сервис, поменяют датчик. У меня ломался в другую сторону - не просил соли статистически долго, меняли, пашет дальше.. 21.01.2013 15:37:51, Zanudka
хм, вот об этом я-то и не подумала...спасибо 21.01.2013 15:59:17, Мудрость

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!