Раздел: Бытовые приборы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

lilliya

Утюг без блеска

Хочу купить новый утюг, чтоб не оставлял блеска при прохождении по швам на одежде. Заходила как-то в магазин - продавец авторитетно заявила, что такая система только у какого-то утюга такой фирмы, о которой я ни разу не слышала. Но у меня и был какой-то непонятный в гипермаркете купленный, он на последнем издыхании уже, и у него точно такое же покрытие подошвы. Так что блеск при глажке ХБ и вискозных вещей остается. Растерялась я как-то и ушла...
Может кто поделится информацией о модели и производителе нужного мне утюга?
10.01.2013 12:50:36,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
abri
Про модель утюга не скажу....А блеск - это ласы, на синтетике они в основном не убираются, лучше утюжить через ткань(ситец например).На других тканях паром можно убрать(отпарить),иногда повозившись изрядно.
С лица швы утюжить надо аккуратно через ткань ;) С изнанки можно без.
22.01.2013 17:42:59, abri
Я недавно себе купила Russell Hobbs 14545-56 Precision Heat Glow Tip. Он дороговатый для утюга, но очень навороченный: шкала выставления температур интересная, звуки подает, когда нагревается до заданной темпы. Ну и блеска нет. Не липнет даже к шерсти. 22.01.2013 14:37:28, Мимимиша
mamagalamaga
У меня утюг Bosch модели SensorSteam - отлично гладит, никакого блеска не дает. Не знаю, зависит ли это от покрытия - мне всегда казалось, что это зависит от мощности утюга и подачи пара. Потому и выбрала такую модель - она самая мощная. 10.01.2013 13:09:12, mamagalamaga
olkalyalka
Найти не только хороший утюг, но и хорошего консультанта - тут талант нужен. Насчёт покрытия, к сожалению, не скажу - у меня таких вопросов никогда не возникало, глажу, чем есть. 10.01.2013 12:55:40, olkalyalka
lilliya
Спасибо за рекомендацию! Бош я никогда не пробовала, теперь пойду узнавать у них, что и как. Или уже опытным путем при глажке проверять буду. 10.01.2013 13:14:00, lilliya

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!