Раздел: Кухонная техника

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Какую мультварку Редмонд выбрать посоветуйте

у кого какая ее плюсы и недостатки
стою между Выбором Реймонда и Панасоника
19.12.2012 19:59:58,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Живчик
я вчера такой же почти опрос проводила. )))
у меня был панас больше 6 лет. Умер только потому, что я его уронила. Использовала я его и в хвост и в гриву постоянно. Когда он сломался, поняла, что дома нет посуды для приготовления второго, потому что всегда в мульте готовила. готовила все, и каши, и супы, и творожные запеканки, и бисквиты пекла, и мясо разное делала. Служил панас верой и правдой. Все всегда было в нем вкусно!
и вот когда он сломался, я поняла, что для меня он конечно хорош был, но вот сейчас для меня он уже прошлый век. Все в нем хорошо, но оч медленно. Поэтому я решила что теперь мне нужна мультиварка-скороварка. Выбирала именно скороварку. В итоге остановилась на ЛЛ, который на 7е у нас пользуется популярностью.
Если Вы выбираете именно мультиварку без функции скороварка, тогда рекомендую панас конечно. он проверен годами уже. А если вам нужна именно скороварка, тогда панас отпадает. Возможно это редмонд 4504, филипс 2173 и 2178, ну или ЛЛ. Смотрите сами)))
Удачи!
19.12.2012 21:45:18, Живчик
Я хочу о редмонде узнать как она 20.12.2012 14:43:47, lovemadlen
BluzFrog
У Редмонда есть мультиварки, а есть мультиварка-скороварка. Вам какую хочется?
Панасоник это просто мультиварка. Про мульти каждый день спрашивают, раза по два:).
Я отчёт написала, может поможет в выборе. [ссылка-1]
У родителей три года Панасоник, они на НГ Ле*ндлайф попросили.
19.12.2012 20:36:31, BluzFrog
А что за модель Ле*ндлайф 20.12.2012 14:40:51, lovemadlen
BluzFrog
С5НМ YBW50-90A 5 литров. [ссылка-1] 21.12.2012 00:33:26, BluzFrog
Живчик
вот она. мне сегодня привезли. долго сомневалась и все же взяла. уже опробовала. делала картошку с мясом ( свинина дешевая). Я почти в шоке. на режиме "говядина" за 40 минут нежнейшее просто мяско, тает во рту реально. картошка сохранила свою форму. Помялась уже в тарелках. В панасе такой результат у меня был на тушении за 2.5 - 3 часа. конечно если ставить на ночь, все равно. Но, вот если как сегодня прибежали с работы, все закинули и через полчаса ужин, конечно в разы удобнее. И не самое последнее цена. Модели с таким функционалом других фирм стоят в 2-3 раза дороже. 20.12.2012 21:26:44, Живчик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!