Раздел: Кухонная техника

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Паралоновая котлета

а расскажите про кулеры для воды)

мне надо его, но шоб дешево, а дешево тока с электронным охлаждением(есно напольный и со шкафчиком, не холодильником) ибо с холодильником все по 7-9и далее)
собсно основные моменты читала.
мне надо отзывы пользователей.

и кто в сп закупает их? вдруг)

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
02.08.2012 02:49:29,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Присоединяюсь,я б тоже кулер прикупила, если не дорого) 02.08.2012 23:22:04, Кортикова
Мастерица* (в системе marisha0776)
У меня напольный Фемели [ссылка-1], правда он сейчас дорогой...а вот что нашла [ссылка-1] но как сказал мальчик, который приходил ремонтировать наш куллер (терморегулятор полетел) лучше не брать с электронной системой охлаждения, тк ремонтировать чаще и ремонт дорогой, плюс они не охлаждают быстро... вобщем лучше не дешевый брать 02.08.2012 10:24:35, Мастерица* (в системе marisha0776)
Паралоновая котлета
пасиб) я вобще думаю брать или нет))
воду сама не употребляю никак, тока муж и ребенок,нан для них нет смысла брать.
02.08.2012 10:35:46, Паралоновая котлета
Мастерица* (в системе marisha0776)
у нас на месяц уходит ок 7 бутылей, но мы пьем все, плюс супы варю, компоты и тд... чай и кофе утром... 2 дня были без него (когда мастера ждали)- вся измучилась-настолько привыкли к удобству)вобщем водой из-под крана мою только посуду) 02.08.2012 10:39:57, Мастерица* (в системе marisha0776)
Оксанёнок
у меня настольный с охлаждением.
Бутылки не покупаю - у меня многослойный картридж-фильтр. Пользуюсь более 8 лет.
02.08.2012 07:32:38, Оксанёнок
Паралоновая котлета
и какая фирма?)) 02.08.2012 09:48:06, Паралоновая котлета
Оксанёнок
фильтр вот такой -верхний (хватает на 6-8 месяцев)

[ссылка-1]

кулер как по ссылке (когда предыдущий "сдох" (через 5лет постоянного использования) - других в наличии не было

[ссылка-2]

до этого был LandLife,но приходилось всегда иметь дополнительные рычажки, т.к. ломались - как вот этот
[ссылка-1]
02.08.2012 10:49:40, Оксанёнок
Цветик-семицветик
у меня почему то ссылки не открываются 02.08.2012 11:02:29, Цветик-семицветик
Оксанёнок
повторила на подник - все открывается 02.08.2012 15:21:17, Оксанёнок
Цветик-семицветик
а какой у вас фильтр? что то устала я воду покупать:( 02.08.2012 09:22:39, Цветик-семицветик
Паралоновая котлета
меня интересует тип охлаждения, у вас электронное или компрессорное?
просто стою перед выбором, понятно, что компрессорное лучше, ибо быстрее охлождает воду и даже при жаркой погоде и жаре в помещении доведет ее до положенного градуса, а электронное ведет себя иначе, но за-то он дешевле)))
вот и думаю стоит экономить или нет.

ибо у напольных разница значительная в цене(
02.08.2012 09:09:56, Паралоновая котлета
Мастерица* (в системе marisha0776)
не экономь, ремонт дорогой у электронных и выходят из строя чаще.. у моего компрессорного за 5 лет полетел 1 раз термодатчик (отдала 2200), а у электронных ремонт вообще бессмысленный, т.к. проще новый купить.. 02.08.2012 10:26:26, Мастерица* (в системе marisha0776)

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!