Раздел: Кухонная техника

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Горлица

У кого есть кофемашины Саеко Одеа Girо? Помогите)

Купили такую кофемашину. Кофе отменный,каппучино-как я люблю с густой пенкой..
[ссылка-1]
И вот теперь вопрос.
Сварили 1 чашку кофе ,предварительно машина промыла себя водой и слила воду во встроенный каплеприемник.
Хочу допустим я тут же сварить вторую чашку. Нажимаю на программу,и на машине загорается красный восклицательный знак. Т.е. либо нет воды, либо кофе, либо заполнен этот каплеприемник. При этом машина уже смолола новую порцию кофе и скинула его в отработанный кофе. Не начинает работать пока не вылить воду из каплеприемника.
Вылив воду из каплеприемника, нажимаю снова программу и она снова мелет новую порцию кофе,которую теперь уже и варит.
Так вот-почему так быстро срабатывает датчик в каплеприемнике и почему она сбрасывает уже смолотый кофе в отработанный?
Вдруг кто-то уже освоил эту машинку0подскажите,а?)))
Спасибо)
17.01.2012 12:27:03,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сольк
Охо-хо, как знакомо :). У нас модель Одеа Гиро плюс - дважды таскались с ней в сервис с подобной же проблемой: в результате заменили какой-то блок и датчики стали работать более-менее нормально. 17.01.2012 21:30:33, Сольк
Горлица
написала на подник 18.01.2012 12:37:16, Горлица
ЭллиС
Попробуйте подставлять чашечку для слива воды, чтобы вода в каплеприемник не лилась. 17.01.2012 19:43:16, ЭллиС
Горлица
а поддон, который снаружи, разве связан с тем,который внутри?
надо посмотреть...
Спасибо за идею))
18.01.2012 12:36:17, Горлица
ritaiva
Самое простое - позвоните в сервичный центр - там точно могут подсказать. Удачи! 17.01.2012 13:14:59, ritaiva

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!