Раздел: Кухонные плиты и духовки (Стеклокерамические варочные панели: как устроены и как выбирать)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Встройка века. Электрические варочные панели 'стекло+керамика'

Встройка века. Электрические варочные панели ''стекло+керамика''

Встройка века. Электрические варочные панели ''стекло+керамика''

Радикальное преобразование кухонного пространства: электрические варочные панели из стеклокерамики и прочие виды встраиваемой техники.
31.03.2006 09:30:05,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Отличная статья! мне очень понравилось. Я вообще люблю встраиваемую технику, поэтому для меня все интересно прочитать. Сейчас устиановили индукцию индезит, отличная панель. Материал керамика, моется чуть ли не легким движением руки. Все очень нравится 31.07.2017 15:27:51, Тихонова Лена
Полезная статья! У нас стоит индукция хотпоинт, очень крутая плита как по мне. Отлично в дизайн вписывается, готовить на ней очень удобно и быстро. Вообще индукция это моя любовь 26.07.2017 15:59:56, Устинов Марк
мы прочистали про плюсы индукционных панелей и купили именно такую индезит. удобно и быстро готовить. даже то, что смотрится она классно очень прибывляет позитива) 26.06.2017 14:16:10, Миловзорова Маргарита
Спасибо! Полезная статья. Хотелось бы только поподробнее об индукционных панелях, их сейчас все больше и больше, и встает вопрос - не лучше ли купить ее? Каковы ее особенности, которые хорошо бы знать заранее? Они дороже, но может стОит этих затрат? Или это не очень ценное новшество? 27.11.2008 00:29:40, Татьяна





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!