Раздел: Кухонные плиты и духовки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Феона

Духовка+микроволновка - два в одном

У кого есть такая? Хорошо ли она функционирует как духовка и как микроволновка? И почему они такие маленькие по высоте по сравнению с обычными духовками? Хочу таким образом место сэкономить, стоит ли?
15.07.2008 18:13:30,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Iyaf
У нас Сименс духовка с функцией микроволновки уже 8 лет. Ни на что другое менять пока не собираюсь. При наличии 2 школьников пользуемся микроволновкой постоянно. Как духовка используется примерно 1 раз в день. В выходные чаще. Корочка замечательная. Режим готовки программируется. Функции СВЧ-духовка-3Д горячий воздух можно совмещать. Есть таймер. Сама выключается. И если надо к какому-то времени приготовить что-то, то можно хоть утром поставить, включить программу и задать к опр. времени- сама все рассчитает, включится, приготовит и выключится. Но у нас полноразмерная, т е размеры как у СМ. 10.08.2008 15:49:56, Iyaf
ЕК настоящая
Хорошо. Все у нее хорошо.
Покупка - стОящая.:)
Есть и большие, но они стоят в 2 раза дороже.

Из принципиальных отличий - бывают округлая духовка с круглой тарелкой (как обычно бывают в СВЧ) и обычной формы
и еще бывает телескопическая.
25.07.2008 18:28:22, ЕК настоящая
важно только выбрать правильную модель - не микроволновку с функцией духовки, а наоборот. Духовку с функцией микроволновки. У нас она в двух качествах работает нормально, все устраивает, экономить место - имхо - стоит. Здесь писали неоднократно, что единственный минус таких моделей - нельзя ничего подогреть, пока в духовке что-то готовиться. Все остальное очень хорошо. Маленькие они не все, просто те, которые такого же размера как большие стоят в 3 раза дороже, а они и так не дешевые. Поэтому есть ли смысл переплачивать в 3 раза за объем духовки, который непонятно для чего... Этого объема хватает за глаза. Одно только лично меня расстраивает - нет вертящегося вертела для гриля. 15.07.2008 20:49:19, Четчет
Феона
Ну да, я о такой и говорю, например как по ссылке. Я просто думала, что вдруг при стандартном объеме духовки лучше циркулирует горячий воздух и еда лучше пропекается. А потом вдруг вспомнила, что была у нас на даче электрическая плитка "Мечта", в ней небольшая духовка, все в ней получалось очень хорошо: и мясо, и пироги, значит размер не имеет значения. 16.07.2008 10:52:57, Феона
Грёмдыхана Быблогрузева
У меня такая Panasonic, до того была Bosch
Как микроволновки они меня обе устраивают а 100%
А вот как духовки не устраивают сильно. В результате, сейчас ими почти не пользуюсь в этом качестве. Очень долго печет, корочку не могу добиться от нее...
15.07.2008 18:20:41, Грёмдыхана Быблогрузева
Феона
А у вас именно духовка с функцией микроволновки или наоборот? 16.07.2008 10:53:58, Феона


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!