Раздел: Кухонная техника

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Блендер плиззз!!!

Подскажите пожалуйста. Как правильно выбрать блендер, по каким параметрам и какой лучше? Собираюсь купить, но не знаю какой, очень большой выбор, аж глаза разбегаются.
26.02.2006 14:32:44,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
вам нужен ручной или стакан?
Браун - мне нравится его техника, пиарю тут... :))))))
У него и стакан хороший, стеклянный, а если ручной - то различаетя только комплектацией, т.е. колличеством насадок. Маломощные блендеры - 300 -400 ватт годятся для фруктов-овощей-коктелей, 600 ватт - рубят мясо ( блендером, круто, да? ;))) ) сухари, лед.
Появился еще с контейнерами, из который отсасывается воздух и продукты можно долго хранить.
26.02.2006 14:57:03, Тетя Ася
Нужен стакан, он же лучше. 26.02.2006 15:19:04, Акулина
У меня два. Стакан и ручной. Оба хороши по-своему. 26.02.2006 19:36:16, n-p-n
чем лучше?
вам для каких целей блендер?
стакан хорош для коктелей, блинного теста...
в любом случае, выбирайте по-мощнее и известного европейского производителя. А марки, которые вы слышите впервые, лучше обходить стороной. Но это на мой взгляд.
26.02.2006 16:42:55, Тетя Ася
Мне нужен блендер, чтобы и пюре делать и овощи измельчать, и фарш делать. 27.02.2006 10:17:05, Акулина
Тогда ручной. «В чаше», в принципе, должна быть жидкая консистенция, иначе нож внизу «выроет пещеру» и будет в воздухе крутиться. 28.02.2006 20:23:53, n-p-n
фарш в блендере не очень получится... Только из вареного мяса.
если кормить малыша - то и тот, и тот хорош. Я делаю сейчас в стакане, а ручным мне нравилось соусы делать, супы-пюре очень удобно, прямо в кастрюлю погружаете и все.
27.02.2006 10:41:03, Тетя Ася
Спасибо, что откликнулись, очень помогли. Я просто не хотела мясорубку еще электрическую покупать, думала блендером обойдусь, видно ошиблась. 27.02.2006 11:20:43, Акулина
купите комбаин! Там и блендер будет в комплекте, и шнек мясорубочный - Есть моделька у Боша и Филлипса, в районе 200 долларов, может, уже и меньше. 27.02.2006 14:05:38, Тетя Ася
Мне комбайн ставить некуда. Хотелось бы что-нибудь покомпактней. 27.02.2006 15:02:55, Акулина
Браун MR5550MCA и похожие советую.
У него и насадка-измельчитель для орехов и зеленеи есть и насадка-миксер. Но главное - мощный, с плавной регулировкой частоты оборотов и ручной. И не 200 долларов... :)
28.02.2006 20:27:03, n-p-n


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!