Раздел: Телефоны и мобильная связь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Таш@

А что бы вы выбрали?

Хочу посоветоваться, так как растерялась и уже вторую неделю не могу сделать выбор.

На НГ муж без моего согласования купил мне коммуникатор HTC Touch.
Пару дней, боясь обидеть мужа, пыталась честно к нему привыкнуть, ну никак не могу, может, просто консерватор я по натуре, живу с принципом, что машина должна быть Тойота, а телефон Нокиа.

Муж, смотря на мои мучения, пошел и купил мне Nokia 6500. Стильный, тоненький такой, вроде бы как все при нем.

Но после трех дней использования я все-таки нахожусь на распутье: с одной стороны - стильный бизнес-телефон Nokia, с другой коммуникатор с кучей возможностей, реальный конкурент iPhone от Apple.

В принципе, у меня есть хороший КПК и я всегда была противником устройств 2 в 1...

Короче, я на распутье, поможите!

Вот это HTC:

описание (надо нажимать на значки справа, чтобы увидеть все фичи аппарата)
обзор

А это Nokia:

обзор
11.01.2008 16:04:12,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Муж прошлым летом вместо телефона купил себе коммуникатор. Реально коммуникатором доволен по всем статьям, кроме телефонной - неудобно им реально пользоваться как телефоном. Так что ждет выхода мотороллы рейзер, а коммуникатор будет в других целях использовать. Неудобно - прикрепить его на лобовое стекло машины, включить навигатор, а потом пытаться на ходу взять в руки, т.к. кто-то звонит. Телефон должен быть отдельно от всего прочего :-) 20.01.2008 16:34:31, Polett
+1 21.01.2008 21:11:22, belka_kate
если бы были на это деньги то выбрала бы это: 16.01.2008 22:58:48, Schraibikus
Я бы выбрала комуникатор, по-моему он очень милый и по дизайну не уступает телефону, плюс куча возможностей) 12.01.2008 18:10:41, Кристос
Вока
вот и я приверженец Нокиа. 11.01.2008 21:31:46, Вока
насчет Нокии - полностью разделяю твое мнение (я в этом тоже консерватор - если телефон, то Нокия :) и насчет коммуникатора тоже понимаю терзания (мне на день рождения муж подарил ASUS 526, так я тоже к нему никак не приспособлюсь - по большей части просто лежит :( так что в итоге получилось - я за нокию :) 11.01.2008 20:49:02, CVI
LU
а я ненавижу нокию всеми фибрами своей души... хоть щас и приходится юзать подаренную:( и до нее - пыталась привыкнуть - но так и не смогла, отдавала мальчишкам... не мой телефон абсолютно. про второй - ни разу не слышала:) но выглядит прикольно:) 11.01.2008 18:43:29, LU
al_gol
ну судя по отзывам вашим же выбирайте нокию и не мучайтесь 11.01.2008 16:29:38, al_gol
Щука
Наташик:))
Сердце мое:))
Я бы выбраль коммуникатор, но и тебя понимаю:). Что тебе даст опрос?:)
Выясни для себя, сколько из предложенных опций коммуникатора (не пересекающихся с имеющимися в Нокии) ты намерена НА САМОМ деле использовать..
11.01.2008 16:13:33, Щука
Таш@
да я КПК своим пользуюсь вовсю, даже заказы в Ёкселе туда впихиваю, когда на фирму еду, в дороге в инет хожу, пробки смотрю, ну и GPS у меня там есть, если вдруг заблужусь...
HTC такой деревенский что ли по дизайну, широковат для моей руки (размера-то я небольшого, пальцы у меня короткие), а Нокиа такая стильная, так приятно в руку ложится, ну просто шоколадка, хотя умом осилить не могу, почему она стоит столько же, сколько и навороченный коммуникатор
11.01.2008 16:18:35, Таш@
Щука
Ну, хорошо, тогда думай с другой стороны - пользоваться любименькой Нокией и КПК-шкой, или одним деревенским НТС в одном флаконе:))))
Нат, даже я уже знаю ответ:). Ты его не полюбила..
11.01.2008 16:24:04, Щука
Таш@
Нат, это я консерва по жизни... Муж предлагает дать ему еще один шанс добиться моей любви... Ну реально классный аппарат, читаю мануал и прихожу в вострог, беру в руку и опять в сомнениях... 11.01.2008 16:28:54, Таш@
Щука
Я тоже консерва во многих приложениях.
Пусть муж оставит тебе Нокию. Или пусть поищет весь мануал в другом дизайне:))
А ты визуал, аудиал или кинестетик?:) Я чистый кинестетик, без примесей - если вещь в руках не лежит, это конец:).
(шепотом - я даже воду в чайнике утром "на вес" проверяю. хотя в чайнике окошко есть, там видно:)
11.01.2008 16:35:24, Щука


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!