Раздел: Apple

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фря глАмУрная

Телевизор на СВЧ, нормально?

Поставили ЖК-телевизор на микроволновку.

Как думаете, им обоим не поплохеет друг от друга? :)

Вес телевизора около 5кг

19.11.2007 20:10:50,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
и у меня греется, мне кажется нельзя ставить 22.11.2007 01:19:29, natali_m
моя свч оч.хорошо греется,у нас над ней пленка на мебели отклеивается. 19.11.2007 21:49:53, ммм
Фря глАмУрная
мы в СВЧ только разогреваем, не замечала, что сильно нагревается.. 19.11.2007 22:23:12, Фря глАмУрная
а я в ней всегда готовлю ужин 20.11.2007 23:21:55, ммм
Сашик
ну, если только разогревать в микроволновке, то может и ничего, а если готовить, то она греется свеху, что для телека не фонтан, ровно как и для самой микроволновки. У Вас на ней сверху разве не написано, что ничего ставить нельзя?? Я бы на Вашем месте телек на кронштейн, прикрученный к стене, прямо над микроволновкой повесила, чтобы между ними было несколько сантиметров. Так не получится? 19.11.2007 21:36:59, Сашик
Фря глАмУрная
не получится, там буквально 1см зазора остается.. 19.11.2007 22:26:03, Фря глАмУрная
У нас стоит телевизор на СВЧ уже 4 года и ничего. 19.11.2007 20:42:02, Жанна1976
давно на Горбушке мне сказали, что электроприбор на электроприбор ставить нельзя.
почему, уточнять не стала.
19.11.2007 20:20:45, BEKKI
Можно ставить, если проложить между этими двумя электроприборами изоляционное покрытие. У меня для этих целей служит тонкий лист пенопласта, на него еще покрытие декоративное и телевизор на холодильнике стоит лет 5 без проблем. Инженер-электрик:))) 11.12.2007 16:03:13, инженер-электрик

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!