Раздел:

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

В России можно выучиться на сверхчеловека

Тред порожден для обсуждения этой статьи.
С завершением эры индустриализации основной ценностью в мире становиться в первую очередь информация. Как в былые времена государства стремились всеми возможными способами увеличить золотовалютный запас, так теперь развитые страны инвестируют в средства обработки, хранения и преумножения гигантских информационных массивов.
02.05.2007 07:08:35, Из публикаций...

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вот это новость. Хотя в принципе этого и стоило ожидать! Я, бы не оказалась пойти учится на сверх человека и развивать свои способности о которых знаю и еще пока не знаю. Так же хотелось бы и для своей дочери такое. Но, то что в Рязани, это так далеко от нас. 18.09.2013 13:14:21, nina777
Тема стоит внимания. Однако я за то, чтобы такие навыки развивались поэтапно начиная с детского возраста и конечно же бесплатно. 10.06.2013 14:26:17, manycourses
про поэтапно я тоже согласна, это наверное будет самым правильным вариантом, авот бесплатно....такого у нас точно не будет, к сожалению конечно.... 18.07.2013 23:02:49, Marysja
интересно,но не подробно 04.06.2007 22:51:53, анжелика
На сайте я не нашла, сколько это стоит. Может быть, кто-то подскажет? 11.05.2007 15:03:04, Алчонок
а вот другие ученые доказали, что огромный поток информации не соответствующий возрасту в детстве способствует замедлению развития личности. И об этом свидетельствует жизнь. С этим как? 03.05.2007 19:20:36, Канка
А "другие ученые" душу человека на весах меряли, и что? Кому от этого лучше стало? Реально говорят, больше тренеруешься - больше получается, это закон жизни, все элементарно и одновременно сложно. 04.05.2007 18:01:09, Voice
Все вопросы, касающиеся информации и личности очень непростые, прежде всего, потому, что семантические значения слов "информация" и "личность" очень неоднозначны. Термин "личность" по определению различных самых авторитетных изданий имеет более 80 значений. А под информацией, вообще, можно понимать, что угодно – от элементарного дифференцированного воздействия до каких-то частиц, как это определено в Международной академии информациологии. В данной статье корреспондент не научным, а популярным языком пытался объяснить, что на основе дифференциальной нейропсихологии разработана педагогическая генеративно-семантическая технология повышения функциональных возможностей человека. На тренингах, естественно, должны учитываться индивидуальные генетические и условно приобретенные особенности человека. В противном случае все полезное можно превратить не только во вредное, но и опасное. 04.05.2007 09:46:31, Шелудченко Л.В. - нейропсихолог
Слышал про них, интересно что они в Москве есть, вообще-то они вроде как в Рязани базируются, по крайней мере этот НИИ именно в Рязани. 02.05.2007 12:34:41, Com2
Ответ на:"Слышал про них, интересно, что они в Москве есть, вообще-то они вроде как в Рязани базируются, по крайней мере этот НИИ именно в Рязани".
Головной институт находится в г. Рязани, в Москве есть его филиал и два Ценра: один, как обособленное подразделение, другой, как совместное учреждение с РГУФКом (Университетом физической культуры). Кроме того, по программам, разработанным Институтом работает еще самостоятельная организация Интеллект-центр.
02.05.2007 14:58:07, галвный научный сотрудник проф. Нагоров П.С.
Тупая рекламная статья. 02.05.2007 09:10:40, Оладушек с сахаром
Бывает! 02.05.2007 15:01:36, Главный научный сотрудник проф. Нагоров П.С.
Zvuchit zavlekaiushe.
Nu i kak nachat' zanimat'sya?
02.05.2007 07:08:35, Toma
И такое бывает. 02.05.2007 15:04:40, Главный научный сотрудник проф. Нагоров П.С.
Идите по ссылке на программу, запись в группы ежемесячно. 02.05.2007 09:12:49, Оладушек с сахаром

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

17.12.2017 07:29:01

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!