Раздел: Изучение иностранных языков

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Afro

Французский язык

Хочу начать учить французский язык - мечта всей жизни. Не могу найти в Москве преподавателя: не хочу студентов, но и запредельные деньги за "суперновые" методики, как-то тоже жалко отдавать. Очень хочу начать со 2-10 июля, а половина в отпусках, и начинают преподавать только с августа. Учиться могу после работы (м. Проспект мира), желательно 2 раза в неделю по 2 акад. часа. Территориально СВАО, ВАО. Может быть есть кто на примете?
21.06.2005 22:00:38,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Маша же
мне нравились курсы французкого компании Le Cref, там француз хозяин, оченно классный дядька, такой душевный, я студенткой у них училась, мне на последний семестр денег не хватало, он меня сначал взял русский преподавать, потом когда отпала такая необходимость, разрешил бесплатно доучиться. У них очень хорошие связи с посольством французским - много совместных мероприятий. Контактов уже нет, но наверное можно найти поиском, Раньше они были на Октябрьской 08.07.2005 10:09:09, Маша же
Я попыталась к ним сунуться, но там такие цены... :-((( 09.07.2005 11:41:55, Арлет
Маша же
да это могет быть.. но французы все настоящие :)) 01.08.2005 22:39:23, Маша же
Именно тет-а-тет хотите учиться? А если на курсы? Я сейчас хожу, занимаюсь, с "нуля". Мой восторг не поддается описанию!:-) 21.06.2005 22:46:02, Арлет
Afro
А куда ходите территориально? Что стоит? И главное - со скольки начинаются занятия? 22.06.2005 22:08:47, Afro
Занятия с 19.00 Занимаюсь м. Пушкинская. Группы разные есть, я лично хожу на интенсив 4 раза в неделю. С осени буду как все ходить два раза в неделю. Группа нулевого уровня у меня. Не знаю, можно ли здесь давать название школы, не сочтут ли за рекламу :-) 22.06.2005 23:21:50, Арлет
А итальянский там есть, не знаете и где все-таки? 23.06.2005 12:02:35, DJ
Ладно, напишу, но если модераторы удалят, будут правы - все ж таки реклама получается. Это школа BKC. Итальянский у них тоже есть, но я не знаю, как летом они занимаются, есть ли группы. У нас по французскому преподают носители языка, я даже не предполагала, что когда-нибудь начну понимать этот язык, он мне всегда казался каким-то чересчур певучим, как одно большое слово. Отзанималась я еще несколько занятий, но уже кое-чего понимаю, и объясняют нам все по-французски, русский язык вобще не употребляется. 23.06.2005 17:07:49, Арлет
Спасибо, я так и предпологала, что это ВКС. А скока стоит сейчас? 24.06.2005 15:47:31, DJ
Не знаю, сколько обычный курс стоит, я же на интенсив хожу :-) 24.06.2005 22:54:35, Арлет

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!