Раздел: Изучение иностранных языков

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Excel

Порекомендуйте, пожалуйста, курсы программирования в Excel.

Желательно по оранжевой ветке метрополитена.

Спасибо!
13.01.2014 00:53:05,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Честно говоря, от курсов проку мало. Лучше почитать хорошие книги. Например, мне очень помогли в свое время книги Уокенбаха. Например.
Уокенбах Дж. - Excel 2010. Профессиональное программирование на VBA
14.01.2014 11:10:25, Reina
Спасибо большое! Заказала на Озоне (больше нигде нету!)
Буду пытаться изучать самостоятельно
15.01.2014 02:36:16, RitaK
Курсы это очень хорошо, книга только в помощь после курсов
Запишитесь на 2 уровень в "Специалисте", там то, что Вам нужно
Я дома прослушала на вебинаре, узнала очень много, потом получите документ и запись всего вебинара
не пожалеете
17.01.2014 08:32:53, 987
Dnnn
даже интересно, что такое программирование в эксель (и стоит ли там программировать). VBA что ли с макросами? в бауманке наверняка есть в каком-то виде. 13.01.2014 10:14:45, Dnnn
ну.. похоже, что оно))))))
надо научиться быстро и грамотно сортировать всячески и обрабатывать большие таблицы от 10000 строк (выделять, объединять по заданному условию, сравнивать и пр)... как-то так..
15.01.2014 02:38:18, RitaK
Dnnn
не зависнет ли эксель. точно базы в нем вести собрались ) потом глядишь до access дорастут работодатели, там и экспорт-импорт из экселя, запросы к таблицам, и если мастером воспользоваться - автоматом можно построить что-то вроде "повторяющиеся записи", "записи в одной таблице без подчиненных в другой" и т.п. Впрочем, в access тоже VBA используется. 16.01.2014 23:30:14, Dnnn
Шутите? VBA - классная штука и очень много умеет, если правильно работать. Не стоит так пренебрежительно относиться. 14.01.2014 11:07:18, Reina
Dnnn
не говорю, что плохая... но когда начинают почти полноценные базы вести в эксель... 14.01.2014 11:46:12, Dnnn
А зачем в нем базы вести? Через него с базами работать, вот это правильно. 14.01.2014 18:08:53, Reina
Dnnn
вот, нашла -
[ссылка-1]
ТОЛЬКО в "Специалисте" — уникальный курс «Магистр Microsoft Excel»!
Уникальная комплексная программа Центра «Специалист» — «Магистр Microsoft Excel». В трек «Магистр Microsoft Excel» входит 4 курса, которые раскрывают перед Вами Excel от А до Я:
•Microsoft Excel 2013/2010. Уровень 2. Расширенные возможности
•Microsoft Excel 2013/2010. Уровень 3. Анализ и визуализация данных
•Microsoft Excel 2013/2010. Уровень 4. Макросы на VBA
•Microsoft Excel 2013/2010. Уровень 5. Углублённое программирование на VBA
13.01.2014 10:16:04, Dnnn

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!