Раздел: Творчество

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

СветиК

Девушки, а где учат детей рисовать?

мы в САО
Строгановку не предлагать, дорого...

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
15.04.2011 11:35:53,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
krotichka
я на Петровско-Разумовской 10 лет оттрубила в художке :) рядом ведь вам? 15.04.2011 14:17:14, krotichka
СветиК
ну в целом да, это "Детская художественная школа Северного округа"? сама хотела или родители? как впечатления - ощущения по прошествии? не впустую? :) 15.04.2011 14:31:06, СветиК
krotichka
запихнула меня туда мама :) поскольку я достаточно хорошо рисовала, поначалу было стрёмно но потом появились друзья и жизнь стала веселей. Считаю что это было очень не зря, даже несмотря на то что после получения диплома я не нарисовала ничего ВООБЩЕ. Я не человек искусства, это однозначно :) Но, эта школа научила меня отлично рисовать, занимала огромную часть моей жизни и не позволяла мне бестолково шляться по дворам, научила много заниматься, добиваться результатов... ну и просто было тепло, весело и очень интересно :)
Кароч, я оченно рекомендую деткам иметь 2 школы по жизни :) хотя тяжеловато бывало конечно...
Сейчас вот пытаюсь вложить свои знания по данному вопросу в сына :)))
15.04.2011 14:39:14, krotichka
Свет, привет!
Говорят где-то на михалковской или рядом есть художественная школа, я так и не нашла, по инету поиск ничего не дал. Если вдруг что интересное найдешь - свистни ;-)
15.04.2011 12:32:28, isidor1
СветиК
ок. вот нашла список худ школ, но мне пока попроще надо. 15.04.2011 12:41:26, СветиК
спасибо! 15.04.2011 14:50:10, isidor1
Свет, а тебе професионально нужно? И на какой возраст 15.04.2011 11:46:14, алко
СветиК
нее.. 7лет . :) 15.04.2011 11:54:49, СветиК
Свет, у нас в районе есть очень хороший преподователь в клубе ладога, по воскресеньям проводит занятия. Детки и родители очень довольны. У меня племянница недавно начала туда ходить. Говорит, что очень классно. И что я раньше отказывалась))) Уговаривали ее 2 года 15.04.2011 12:01:08, алко
СветиК
Ладога, это на "болоте"? 15.04.2011 12:03:12, СветиК
ага. оно самое))). но там 2 учительницы. одна помоему по четвергам другая, другая по воскресеньям. Вот я слышала про разговоры, и племянница ходит к той которая по воскресеньям. Помоему зовут ее Ирина. отчество не помню. 15.04.2011 12:20:21, алко
СветиК
ага, уже нашла, спасибо. 15.04.2011 12:29:49, СветиК
Рядом с метро Петровско-Разумовская находится детская библиотека.Там проходят занятия по рисованию и творчеству для детей любого возраста.Моей дочке 5лет,мы уже год ходим на занятия и очень довольны! К каждому ребенку индивидуальный подход. 29.04.2011 20:52:00, Таиса


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!