Раздел: Высшее образование

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что на практике?

Что на практике?

Что на практике?

Производственная практика является неотъемлемой частью учебного процесса в любом ВУЗе. Цель практики - научить студента применять полученные на занятиях знания.
23.01.2006 10:17:00,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
в целом полезно, но конкретизация не помешает, например можно примерно указать перечень дел, которым можно заниматься практиканту. в общем мы знаем на что идем)))) но что делать мы не знаем((( 07.10.2007 19:50:03, sweet
Статья интересная, особенно для меня, т.к. предстоит писать отчет о практике. В принципе, документы некоторые имеются. Да и работала уже к этому моменту там.
Проблема небольшая в том, что отчет то писать самой надо...
А времени не хватает катастрофически (маленький ребенок).
Вобщем, буду писать. С лексикой, да и граматикой вроде как в дружеских отношениях. Правда вот шаблон бы хоть примерный по теме найти, а там и фантазия сама заработает.
Хорошо бы чтобы сслылка какая-нибудь была...

*:)*
08.02.2006 12:31:04, Qi
Вы хотите получить ссылку на эти банки рефератов? Но на это существует поисковая система. А так - я ТАКИХ ссылок не даю! Из принципа, уж извините. Ибо сама все отчеты, рефераты и курсовые писала сама. Такая вот я ботаничка.
Удачи с отчетом! И вдохновения!
20.02.2006 15:38:34, Вера Курская

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!