Раздел: Каникулы, досуг

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кудесница Виагра

Песчаный карьер,цементный завод

Еще в школе Вилька был капитаном всех спортивных команд, выступал за школу по всем видам спорта, кроме плаванья.
Участвовал в военно-патриотических играх, КВН, конкурсах.

Поступив в вуз опять началось. То на лыжах бегате, то в футбол за вуз играет.
То записался в кружек ракеты строить)
В феврале участвовал в конкурсе мистер Военмех))готовил танец и стихи)))
Сейчас собирается участствовать в марафоне.
Я смотрю, он готов на все, а это все происходит во время занятий.
Есть у меня такая мысль, что ему пофиг чего делать, лишь бы на занятия не ходить(

Сегодня звонила начальнику курса и сказала, чтобы снял Вильку с марафона, т.к. у него долги по математике. Он умолял этого не делать. т.к. на лыжах мой пришел вторым, по 3 вузам. И вообще другие студенты не охотно идут на все эти мероприятия.
Еще он мне непрозрачно намекнул. что участие в жизни вуза сыну моему зачтется.
а нафиг мне эти поблажки, когда у него долги по химии и математике?
Он только недавно пересдал начерт с зимней сессии

Как ваши участвуют в жизни вуза?
Или забить мне и пущай делает что хочет?
05.04.2016 12:50:58,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я вообще не понимаю. Вы постоянно пишете, что у сына то такие проблемы со здоровьем, то этакие, - как те проблемы со спортом-то уживаются? 09.04.2016 23:34:20, не понимаю
Дикая хозяйка
Моя вообще не участвует. Но она никогда общественницей не была. Хвост один все равно имеется. А вот начерт сдала сразу :)) 09.04.2016 08:54:56, Дикая хозяйка
Председатель комитета ведущего вуза в Москве. Организует крупные мероприятия в вузе и на уровне района. Все на общественных началах, Поблажек в вузе это не дает, материальной компенсации тоже. 07.04.2016 11:20:46, мама студента
Кудесница Виагра
а сильно отвлекает от учебы? 07.04.2016 12:41:19, Кудесница Виагра
Не знаю. Он сам учится, я понятия не имею, сколько у него учебы. 07.04.2016 17:52:56, мама студента
Кудесница Виагра
а живет с вами или в общаге? 08.04.2016 16:13:36, Кудесница Виагра
Понечка
Моя участвует в работе с абитуриентами, олимпиады проводит. Но это все вне учебы и за материальное вознаграждение, поблажек в учебе вроде не дает. 06.04.2016 13:08:07, Понечка
А что ему нужно? Диплом, потому что мама так хочет? Или знания?
А вообще. Перестаньте лезть в его дела по учебе.
Вот ночевки у друга и прочее вас должны волновать. А с учебой пусть сам разбирается.
Вылетит - значит вылетит. Ничего.
06.04.2016 11:06:02, Lind_a
Кудесница Виагра
я сама препод и знаю студентов!
что значит вылетит значит вылетит?

вам бы было пофиг и на своего ребенка?
в 17 лет они еще нуждаются в мудрых советах
06.04.2016 14:05:57, Кудесница Виагра
Звонить в деканат я бы не стала.
Не понимает, значит пусть учится на своих ошибках.
В 17, особенно парень, должен уже думать.
06.04.2016 23:18:45, Lind_a
Кудесница Виагра
мы с вами разные и детки наши разные 07.04.2016 10:32:22, Кудесница Виагра
Отличные советы. Особенно, когда они касаются чужого ребенка. 06.04.2016 11:17:16, прямо-линейная
МарикаЧ
Моя старшая дочь - активистка. Устраивать праздники - ее хобби. Вот такой вот человек. Что делать?
У меня есть сомнения, что если Вы уберете спорт и "кружки", тут же подтянется математика и химия.
Дополнительная нагрузка позволяет мобилизоваться. Не будет такой нагрузки, она вполне может смениться компом или бездельем. А вузовские предметы будут точно так же "проседать".
06.04.2016 09:15:00, МарикаЧ
Уж что выросло - то выросло, чего уж теперь начальникам звонить. Во-первых, бесполезно, а во-вторых, сыну может быть стыдно за вашу неуместную активность, все же ВУЗ - не детский сад, маме уже руководить "ребеночком" через других людей неуместно. 06.04.2016 01:00:22, Lariska
Никак, ей пофик все эти танцы с бубнами лет с 11. Да и не спортсменка ни разу (хотя по приколу один раз выступала на соревнованиях по плаванию на 1 курсе, за зачет есно, не за идею) 06.04.2016 00:18:25, hanhi
Василиса из сказки
Спорт может помочь. 05.04.2016 20:30:54, Василиса из сказки
Anit of
Моя дочь играет в КВН, но она далеко и сколько это отнимает времени мне не ясно. Но все вечера они либо шутки пишут, либо репетируют, либо играют. Посмотрим по результатам сессии, но пока я не против, это лучше чем ее бесконечные переживания только об учебе в первом семестре. 05.04.2016 16:21:44, Anit of
Кудесница Виагра
чето я не заметила, чтобы мой сын сильно переживал) 05.04.2016 17:38:08, Кудесница Виагра
Свинка
Мой в сборной вуза - так ему наоборот это в минус в деканате впаяли, типа - мы тут ученых готовим, а не спортсменов. На чемп. России не отпустили из вуза. Единственное - по физкультуре ему ставит оценку тренер сборной, а не преподаватель всей группы. Бросать спорт не собирается. Пропускает пары только во время соревнований (тренер готовит кучу документов для деканата при этом). 05.04.2016 15:24:49, Свинка
О, все так же. Пропустил 1 день - бежал за институт, получил нагоняй от препода. Говорит, иди в физкультурный ( а у него по предмету высший балл на потоке!). Препод гнобит уже месяц... 05.04.2016 18:19:52, Пм
Типичная ситуация, преподы ревнивые, не любят прохладное отношение к своему предмету. 08.04.2016 20:33:08, Eremchuk
КалиНа*
никак, достаточно того что распечатывает всё и всем на домашнем принтере
правда иногда за доп баллы ходит на олимпиады по принципу: лишний балл для сессии не помешает :)
в прошлом году за 6 физкультур участвовал в каком-то конкурсе типа черлидинга (но тут в вузе команда одна из сильнейших по стране и выше :) искали таланты :)
05.04.2016 13:01:33, КалиНа*


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!