Раздел: Недомогание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Было ли у вас такое???Оч нужен совет.

Хочу спросить у вас,девочки, потому как вы здесь мне всегда помогаете советом. Уже недели 2 как у меня болит в грудной клетке слева,такая ноющая неприятная боль,несильная, но я чувствую её и днём и ночью...Делала КТГ, сказали с сердцем всё нормально,вот не знаю что делать, мысли плохие(вдруг они с ктг напутали,и это сердце...),настроения ни какого, главное не знаю что делать и к кому обратиться, может вы подскажете,поделитесь опытом,советом. Спасибо.
16.09.2010 18:27:09,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
*sloNik* (Gru)
Невралгия.
Попробуйте вдохнуть глубоко - если на двохе боль меняется (чаще усиливается) - значит она родимая.

ПС Сердце болит остро и не долго...
Оно не ноет, не тянет и даже не давит, как часто говорят.
16.09.2010 21:03:29, *sloNik* (Gru)
Фигушка
Я вам в личку написала. 16.09.2010 19:37:04, Фигушка
Просто Клара
И у меня было. Да так, что аж скорую вызывала, дышать не могла от боли... Чего то обезболивающее укололи и отправили к неврологу, а у невролога все так сложно оказалось - надо массаж делать, гимнастику, таблэтки какие то пить. В общем у меня само проходит за 3-4 дня. 16.09.2010 19:33:26, Просто Клара
Было также, пошла ко врачу, с сердцем все ОК, оказался остеохондроз, пояснично-крестцового отдела. Спросила; "Как же так"? Пояснили что бывает и так, а может болеть и голова. Позвоночник всему -голова! Выясняла долго, а пила всегда валидол и помогало. Сказали и правильно, он обезболивает. Вот так у меня,Проверьте позвоночник. 16.09.2010 19:21:04, lusehka1
Брайт(Ёлка)
Та же ерунда, то со спины, то с подмышки, то за грудиной. Оказалась невралгия. 16.09.2010 19:13:41, Брайт(Ёлка)
Девочки,спасибо вам огромное! как то легче на душе стало. Мож и невролога толкового кто подскажет? я была у одного, она так и сказала что это нервы, но назначила успокоительное и магне Б6, а результата нет...болит. 16.09.2010 18:53:05, МамаМиланы
МэМ
Невропатолога не подскажу, но физиотерапия, массаж и плаванье Вам необходимы. А курс уколов назначит врач, я 3 месяца собой занималась пока боли не ушли совсем. 16.09.2010 19:17:53, МэМ
Викентий
межреберная невралгия, скорее всего.
но я не доктор.
это к невропатологу.
это лечится
16.09.2010 18:52:42, Викентий
Что делали? КТГ - это регистрация сердечных сокращений еще не рожденного ребенка.
Сходите к неврологу.
16.09.2010 18:51:04, ЛюбимицаКлаппа
да, ктг делала. А что ещё нужно, чтоб проверить что с сердцем всё в порядке? 16.09.2010 18:54:16, МамаМиланы
Наверное, все же ЭКГ? Такие боли очень редко связаны с сердцем. 16.09.2010 18:58:21, ЛюбимицаКлаппа
Vyka
у знакомой такое было-остеохондроз+нервные переживания.Дело дошло аж до вызова Скорой-те руками развели только(ну,и вкололи что-то от давления) 16.09.2010 18:43:45, Vyka
да, у меня как раз бабушка умерла когда это началось 16.09.2010 18:50:45, МамаМиланы
Вжик (Чу - в системе)
Невралгия или грудной остеохондроз. В любом случае надо к неврологу, он и лечение назначит и снимок спины сделаете, посмотрят что там с позвоночником. Проверить оно ли можно просто, намазаться вольтареном, если боль притупилась, то оно. Выздоравливайте:) 16.09.2010 18:42:49, Вжик (Чу - в системе)
А вольтареном область сердца можно мазать? ну чтоб проверить 16.09.2010 18:50:11, МамаМиланы
Вжик (Чу - в системе)
Так ведь скорее болит со спины? Если со спины то вот эту область и помазать. У меня было так, только сильным приступом, аж вздохнуть не могла, вызвала скорую, приехали, посмеялись, что очень часто выезжают на сердце, а оказывается приступ грудного остеохондроза, сделали укол, стало гораздо лучше. Потом еще недельку полечилась и совсем хорошо:) В любом случае к неврологу. Плюс снимок пускай делают. 16.09.2010 19:11:46, Вжик (Чу - в системе)
Я бы к невропатологу сходила. Это может быть банальная невралгия. Или нерв застудили. Не думайте о плохом, ищите с врачами что у Вас. У меня были стреляющие боли в голове, точечные, я надумала себе уже кучу гадостей, а оказалось, что я простудила там нервы, была у невропатолога. Насколько я знаю если что-то серьезное с сердцем там другие симптомы. Но ОБЯЗАТЕЛЬНО к врачу, найдут и вылечат :)) А при движении боль усиливается, отдышка появляется? 16.09.2010 18:40:20, МАРЬЯМ
Пока писала Вам - Энцелад все уже описала :))) 16.09.2010 18:41:40, МАРЬЯМ
Seledka
Скорее всего, невралгия, хондроз это. К неврологу надо, он там на какие-то точки нажимает и определяет. Массаж назначит и еще ч-нить попить внутрь. 16.09.2010 18:39:29, Seledka
Межреберную невралгию симптомы которой похожи на "сердечные" - боли в области грудной клетки, сопровождающиеся жжением, покалыванием, онемением - большинство людей часто путают с заболеваниями сердца. Иногда боли носят ноющий характер, сопровождаются неприятными ощущениями, могут быть постоянными или приступообразными. Причина этого состояния - сдавливание нервных корешков межреберных нервов в области их выхода из позвоночного столба. 16.09.2010 18:37:32, Энцелад
да,это всё про меня, надо только узнать чем это лечится 16.09.2010 18:51:25, МамаМиланы
к неврологу попробуйте 16.09.2010 18:34:13, Keynbr
Marg
невралгия это, расслабьтесь :) 16.09.2010 18:34:04, Marg


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!