Раздел: Недомогание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Болит бок справа

Посоветуйте, пожалуйста, что это может быть? К какому врачу обращаться? Насколько это серьезно? Болит справа, боль такая, как будто долго бежала и начало колоть в боку. Сгибаться больно, спать на левом боку тоже (могу спать на спине или животе). Заболело вчера, думала, за ночь пройдет, ничего подобного. Боль не сильная, вполне терпимая, но неприятно.
Ситуация осложняется тем, что живу сейчас за 100 км от Москвы, да и если приеду туда, идти в поликлинику по месту прописки неудобно - расположена далеко. Так что пойду, скорее всего, к платному.
Может и платную клинику хорошую посоветуете (или врача)?
12.09.2010 12:46:48,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девоньки, что делать, если полиса нет? И паспорта? Ничего не могу найти :(
Тошнить начало или я себя накручиваю.
12.09.2010 13:46:30, Букля☼ и Зайцы (в сист. DU_Fox)
ketzele
Еще могут быть почки. Тоже штука неприятная. В любом случае врач Вам нужен, если боль не проходит. Но-шпа может снять спазм... Сама недавно в больницу попала с болью в левом боку, тем-ры не было, а бок пристроить не могла. Ни лечь, ни сесть... Оказалось почечная колика. 13.09.2010 15:15:19, ketzele
Спасибо! Постараюсь попасть на какое-нибудь обследование в этом месяце. Почки - это серьезно, конечно :( 14.09.2010 15:34:48, Букля☼ и Зайцы (в сист. DU_Fox)
LionessTwin(в системе Мама-Чиж)
Как у вас дела? Обычно, если нет документов, оформляют как бомжа, но обязаны принять в любом случае.. 12.09.2010 20:44:42, LionessTwin(в системе Мама-Чиж)
Отлично все, вернулась домой :) 14.09.2010 15:33:30, Букля☼ и Зайцы (в сист. DU_Fox)
острый живот-это такя штука, что врачи ОБЯЗАНЫ в любом случае госпитализировать, а уж если айболиты не могут отказать никому с острым животом, так зачем же себя любимых истязать. аппендикс находится справа внизу живота, при быстром беге начинается боль в области печени, потому как не успевают расшириться сосуды под резко ускорившийся кровоток. если болит там, то возможно это связано с печенью и иже с ними, гепатит, закупорка камнями протока, панкреатит, холецистит и какой только фигни не может быть, кстати и аппендикс тож может иррадиировать туда, все это нужно исключить. ОБЯЗАТЕЛЬНО !!!! нужен доктор и УЗИ брюшной полости. идите куда-нибудь главное не высижывайте осложнений!!!
НЕ КУШАЙТЕ И НЕ ГРЕЙТЕ! МЕРЯЙТЕ ТЕМПЕРАТУРУ.
удачи!!!
12.09.2010 13:35:47, Валентика
Ооо, скорую мне сейчас так не хочется вызывать :(( Ну так это невовремя сейчас! 12.09.2010 13:16:33, Букля☼ и Зайцы (в сист. DU_Fox)
Еще вопрос: как вызвать скорую во Владимирской области на даче? Есть несколько мобильных номеров тут и скай-линковский телефон. Не знаю, как с них вызывать. 12.09.2010 13:17:47, Букля☼ и Зайцы (в сист. DU_Fox)
LionessTwin(в системе Мама-Чиж)
Звоните 03, они там сами разберутся кого к вам отправить, не тяните, аппендикс может разорваться... 12.09.2010 13:26:55, LionessTwin(в системе Мама-Чиж)
Позвонила, дали телефон местной скорой. Сказали, что боль должна быть ниже при аппендиците и температура. Температуру померить не могу, решила дождаться мужа, он где-то в 10 вечера вернется... 12.09.2010 13:30:45, Букля☼ и Зайцы (в сист. DU_Fox)
Крайне похоже на аппендикс! 12.09.2010 12:57:27, Наталия1974
*sloNik* (Gru)
Скорую вам надо вызвать. И о.холецистит исключить. 12.09.2010 12:56:48, *sloNik* (Gru)
А также может быть язва. Можно вызвать скорую. 12.09.2010 13:00:39, marfa68


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!