Раздел: Советы, рекомендации

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

встреча с родственниками перед операцией

Помогите, кто сталкивался, пожалуйста. У папы на этой неделе операция в Боткинской, проблемы с сосудами. Завтра велели подъехать родственникам к врачу. Мама вся на нервах. О чем обычно идет речь? О покупке лекарств? Рассказать перспективу? О деньгах? Чем ее успокоить и к чему быть готовой? С ней поехать некому завтра, а она так теряется в необычных ситуациях... Связь только по телефону... В общем, нужны любые советы и мысли. Спасибо
03.05.2010 17:42:50,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Моему папе операцию делали 1,5 года назад в известной московской клнике, операция не особо сложная - на коленной чашечке, папе - 70 лет. Меня тоже вызывали, о перспективах, конечно же, рассказывали. Потом дали подписать документ, что я даю согласие на операцию, и что претензий никаких ни при каком исходе, включая смертельный, я иметь не буду. Потом - о спонсировании. И все. Разошлись взаимно довольные друг другом. Операцию сделали прекрасно. Отдельно пришлось еще пообщаться с анестезиологом, он моему папе визиточку свою оставил, чтобы дочь не забыла и к нему наведаться перед операцией. 04.05.2010 12:00:20, NNN117
У нас сегодня речь шла о покупке лекарств и оплате крови в случае необходимости... (или привести 10чел.сдавать...) 04.05.2010 14:43:02, tatasha_2
Вечная Весна
первый раз слышу.
Может, ваш папа инвалид по зрению-слуху, а врачу важно, чтобы он понял, в чём состоит операция - вот и попросит родственников разъяснить.
03.05.2010 19:23:18, Вечная Весна
Нет, со зрением-слухом-соображанием все в порядке. Это-то и насторожило. 03.05.2010 19:34:54, tatasha_2
Вечная Весна
хм...
я бы дала ручку и блокнот, пусть запишет, что скажет доктор и покажет вам.
03.05.2010 19:39:59, Вечная Весна
И ещё ничего не обещала бы сразу, пусть говорит, что надо сначала посоветоваться. 03.05.2010 21:45:06, СкорпиониХа
Спасибо. 03.05.2010 21:21:38, tatasha_2


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!