Раздел: Больницы, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

В ЦНИИС хорошо лечат - согласна. Столкнулись с выкачиванием денег по полной...

Обратились в этот центр дабы залечить один сложный зуб у ребёнка. Но нам лечить на 1 приёме не стали, а сказали, что без чистки камня(я его не видела и в детской городской никогда не говорили про то, что он у нас есть) нельзя начинать лечение. Сняли. Заплатили 9800 Далее внушил(я настроилась верить врачу высшей категории), что зубы необходимо покрыть лаком. Покрыли. 7000. Следующий приезд и опять: требуется заливка зубов. Сказала сначала пролечить, зальём позже. Вроде согласился. Залечили один зуб - 5800(не хило?????) Далее врач говорит, что те пломбы, которые стоят надо снять и поставить новые, т.к. там под ними может(а может и не быть) вторичный кариес(кстати, такое возможно???) Ну я ведь приехала к доктору наук(!!!!) и поверив в очередной раз, согласилась. Две пломбы вскрыл доктор, посавил свои две новые. Ещё 10300.... Пипец!
Теперь грит, я вас так не отпущу, звоните через недельку,....(зачем?)
ВОПРОС: Там все врачи так поступают?
26.03.2010 19:33:18,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ТанИчка
странно, я там лечу зубы, не у профессора, не ребенок.
Она не заставляет меня снимать камень, сказала подумайте, не заставляет меня менять старые пломбы.
пломба стоит 2200, но это без пломбировки каналов, и проч.
У меня не было впечателений о вымогательстве. Думаю у вас это издержки проффесорства.
Теперь после вашего сообщения, боюсь туда ребенка вести, если поведу, то не к профессору точно
31.03.2010 14:44:38, ТанИчка
и я столкнулась с не очень хорошим приемом там же.
прочитав здесь только одни положительные отзывы записалась на прием к ортодонту, нужна была консультация по поводу выбора зуба для удаления и раздвижки зубов
врач сказала, что надо сначала сделать снимок, хорошо пошла сделала за 1300, она посмотрела и ничего толком не ответила, назвала примерную сумму и сказала, что потом надо будет смотрет и решать какой зуб дергать, а когда потом?
Ведь я пришла на консультацию, заплатив деньги, чтобы мне разъяснили что надо будет делать, как и сколько это будет стоить.

в результате пошла в другую клинику недалеко от дома, такой же панорамный снимок там сделать оказалось ровно в 2 раза дешевле, специально посмотрела прейскурант, стоимость консультации дешевле тоже, врач обстоятельно все рассказал, расписал на листочке всю стоимость лечения, какой прием и материалы сколько будут стоить, рассказал о всех видах брекетов, расписал их стоимость

вот это и называется консультация.
27.03.2010 10:22:57, Bekki
M0rning
мне там несколько лет назад так залечила... одна - без пяти минут доктор наук. повторно в очереди я не одна такая потом сидела. ушла, пошла в обычную, один зуб спасли. 27.03.2010 22:21:36, M0rning
Не раз там бывали с дочкой, что-то я в первый раз про такое разводилово читаю... Осенью ставили одномоментно три пломбы, обошлось это в 2500 с обезболиванием... Огласите фамилию врача, чтобы ему не попасться! 26.03.2010 19:46:38, Брюзжит Джонс
Пересмотрела карточку, подпись не разобрать, это была дежурная детская стоматологиня, часто ходим к ортодонту, вот ее могу назвать. 26.03.2010 20:13:11, Брюзжит Джонс
Посоветуйте нам более достойного доктора, т.к. лечиться всё-таки будем в ЦНИИСе. 26.03.2010 19:50:28, Куприянова68
Вечная Весна
а к кому вы ходили, можно фамилию врача? 26.03.2010 19:59:16, Вечная Весна
Фамилию нельзя, т.к. залечил зубы, снял камень и т.д. хорошо. Речь идёт только про РАСЦЕНКИ !!! Я в них не разбираюсь, но мне показалось что дороговато и к тому же мимо кассы. Смущает только это. 26.03.2010 20:07:55, Куприянова68
Как мимо кассы?! Все по талону, все через кассу, сразу говорю, что собираю документы на налоговый вычет. 26.03.2010 20:14:39, Брюзжит Джонс
Сказал, что у них врачи сами в конце рабочего дня сдают деньги в кассу... И если вам не принципиально(а мы налоговый вычет не оформляем), то он сам их и сдаст. 26.03.2010 20:20:21, Куприянова68
ТанИчка
ничего себе, я не плачу никому наличными, только в кассу 31.03.2010 14:47:12, ТанИчка
Вечная Весна
а что такого секретного-то? Тем более доктор не брезгует левыми заработками и снимает камни, про которые вы говорите, что их нету.
И не объяснил вам порядок формирования цен. За степень или ещё какое звание идёт дополнительный коэффициент, т.е. цена выше, чем у доктора без званий. У них на сайте висят расценки.
26.03.2010 20:11:25, Вечная Весна
ААААААааа понятно. Значит, мы попали к доктору с высоким званием, за это и заплатили. Ясно. Ну я же сама в регистратуре попросила САМОГО квалифированного стоматолога. Вот и записали к такому. Лечит то действительно хорошо.
Поздно, но пошла на сайт смотреть порядок формирования цен...
26.03.2010 20:16:20, Куприянова68

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!