Раздел: Медицинские центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Стоматология "Все свои" - отзывы

Кто-нибудь был в стоматологии "Все Свои"? Конкретно интересует имплантация - для моей мамы это животрепещущая тема и она обращает внимание на всю рекламу. Обнаружила сайт со 100% ужасными отзывами. Действительно все так плохо?
20.12.2009 15:56:05,

32 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А я хожу именно в эту клинику уже не первый год, попала первый раз полтора года назад с острой болью и пульпитом, с тех пор вылечила все зубы и поддерживаю их в отличном состоянии, теперь хожу только на осмотрю, они бесплатные, я постоянный клиент. Цены в клинике не кусаются в принципе, что тоже всегда радовало, поэтому я с уверенностью ее советую! 06.01.2012 18:40:49, Marry_P
[пусто] 07.01.2012 14:47:41
Сорри, что влезаю. Про Все свои ничего сказать не могу. могу посоветовать хорошего доктора, специалиста в имплантации с многолетним опытом. территориально - СВАО. Если интересно - пишите. 04.01.2012 13:39:53, Andler
Клиника "Все свои" меня вполне устроило по ценам и по обслуживанию.
Мне пришлось протезиролваться, установили два моста, провели лечение дёсен. Работу свою выполнили хорошо, дискомфорта больше не испытываю.
Понравилось так же отношение врачей. Достаточно внимательные и обходительные.
06.05.2011 00:10:48, Valentin
А мы с сестрой племянника моего сводили зуб молочный удалить и нам скидку сделали очень приличную - у них сейчас акция для маленьких пациентов проходит. Нам приятно было. 16.05.2011 07:15:47, Роза с шипами
Lolikk
Обратится в клинику Все свои - порекомендовали коллеги. Я сама стоматологов не очень люблю... Но все-таки пришлось обратится, так как возникли проблемы с зубами. Сначала немного нервничала, однако когда в кабинет зашел врач-мужчина, успокоилась. И не зря - о таких говорят "золотые руки". Все проблемы с зубами были решены быстро, а главное профессионально и безболезненно. Если когда придется идти к стоматологу снова, я уже знаю к кому и куда стоит обратиться. 06.07.2011 03:48:37, Lolikk
Приходила в эту клинику на консультацию: ощущение 1000%-но коммерческое учреждение, все поставлено на выкачивание большего количества денег. Насчет лечению не знаю, лечиться не стала, неприятно было. Правда чистку зубов сделала, пора уже было и по ценам устроило. Девушка, которая ее делала, очень приятная оказалась и сделала все хорошо. Уже год как периодически теперь названивают с опросами и акциями, хотя просила не раз больше ни звонить. 24.02.2011 20:34:52, Эллия
Для меня поход к стоматологу был всегда как поход на каторгу! Психологическая травма с детства! От звука сверлящей машины всё тело сводило! Но после 1-го визита этой клиники я больше не боюсь ходить к стоматологу! Было совсем не больно!!! Мой лечащий врач-замечательной души человек! Не откладывайте лечение зубов! Не бойтесь! Чем дольше сидите и терпите, тем больше потом потратите времени и денег! 24.03.2011 02:12:20, urmaa
Не знаю, кому как наверное, но меня и сервис и качество услуги в "Все свои" вполне устроили. Хоть и повозиться со мной пришлось конкретно, но врач проявил терпение, пять зубов полечил. Время я сэкономила, да и наркоз быстро отошёл и боли не было, хотя я была предупреждена, что возможны неприятные ощущения. Уж не знаю где лучше, но для меня тут всё отлично. 12.02.2011 02:53:14, Alenochka2
Мне подруга посоветовала сразу туда идти, она отбелила в клинике "Все свои" и хвасталась... Мне понравилось, в самой клинике очень уютно, все вежливые, обходительные. делают быстро, рассказываю как и что. Рассказали, что отбеливание надо делать не чаще раза в год, чтобы зубы и эмаль не страдали, и все то, что отбеливание это вредно - это сказки, вредно когда неправильно процедуру проводят или когда слишком чуствтительные зубы, и слишком часто, а так нормально. Теперь хожу и улыбаюсь))), коллеги с меня теперь глаз не сводят))) 14.02.2011 01:11:26, Маргоша_
diamonds
Я долго присматривалась к клиникам. Посещала их сайты, короче тщательный отбор производила. Даже обзванивала. Дело в том, что мне нужно было дернуть зуб который сбоку у меня торчал, выше всех в ряду. Короче я даже улыбаться стеснялась...Вырвали, жизнь мне облегчили в стоматологии "Все свои". Осталась довольна квалифицированным подходом к делу!!! 16.02.2011 23:51:25, diamonds
Посещала тоже клинику "Все свои". Я бы не сказала, что плохо запломбиоовали мне 2 зуба. Правда мне не требовалось удаление нерва. Работу свою сделали хорошо. В отношении обслуживания, среднее. Не лучше-не хуже чем в других клиниках. 07.02.2011 15:41:54, zet
Тю ты, не верю, что в стоматологии "Все свои" всё так плохо. Мне два зуба удаляли, я этой процедуры, признаться, очень боялась, но врач попался замечательный. До этого в прошлом году лечила кариес в этой клинике - и тоже всё удачно. 10.02.2011 23:04:18, arrika
svetochkaaa
Сама такая же. Дочь свою в клинику "Все свои" водила пару раз. В других учреждениях она сама не своя была. А здесь ей спокойненько разъяснили что и в какой последовательности будут делать. Она все поняла и держалась стойко. Мне очень понравился врач. 23.02.2011 21:00:52, svetochkaaa
Я к счастью не посещала данную клинику, но однажды звонила, записывалась к ним на консультацию. Потом я нашла стоматологию ближе к своему дому и позвонила во все свои и отказалась от консультации. Так теперь они мне чуть ли не каждые 2 недели звонят и пытаются проводить всяческие опросы... могут и 8 утра позвонить и в 11 вечера... и на мои просьбы не звонить мне больше они никак не реагируют... это уже начинает сильно раздражать... 27.12.2009 00:45:17, Kisa-Lily
Не понимаю, почему просто не отказаться об оповещении, если можно просто отказаться от этой услуги, как сделала я. Я дочь туда водила. Довольно быстро нашли общий язык с моим не всегда послушным ребенком. Даже обошлись без уговоров и запугиваний, просто и доходчиво объяснили почему нужно зубки лечить. Очень хорошие специалисты, настоящие профессионалы. 15.02.2011 16:07:38, Ya_Yolka
А мне пришлось обращаться в клинику "Все свои" в Питере, ходила в ту, которая находится около метро Лиговский проспект, у меня в командировке просто дико разболелся зуб, утром позвонила к ним, пожаловалась на острую боль, записали на вечер, но потом перезвонили и предложили подойти через час. Очень довольна обращением к ним, и еще раз для себя отметила, как хорошо, когда не болят зубы))) 07.02.2011 12:48:40, clina
Secret
Согласна, что сервис ужасный. Деньги из всего пытаются выкачать. Мне врач лечил зуб, поставил временную пломбу, правда забыл сказать, что она временная, вот я с ней и проходила пару-тройку месяцев, пока в другой клинике не поинтересовали, долго ли я буду с временной ходить??? Это не есть врачебное поведение.
Едиинственный плюс был - то, что они работают с 8 утра до 12 вечера, как неотложкой ими я могу воспользоваться, в других любых случах - ни за что.
22.12.2009 10:40:22, Secret
Действительно ужасно. По крайней мере, на м.Пролетарская. У меня мама имела несоторжность лечить зуб. Выкачивание денег в наглую, врачи некомпетентны. Врач сковырнул маме старую пломбу, заложил лекарство, не распломбировав каналы!!! Просито забыл...Когда отошла анестезия- мама полезла на стенку, пришлось мчаться обратно. Где с нас опять хотели содрать столько же денег, ссылаясь на то, что они не так что-то там посчитали. Ощущение, что ты не в больницу попала, а влохотрон какой-то. 20.12.2009 17:44:24, мамасени
Моя сестра и муж оюращались в стоматологию "все свои", и с удалением зубов, с лечением и протезированием. И камень зубной снимали. Проблем никогда не было. Работа выполнялась качественно. Во время акций, делали скидки. Если бы плохо лечили там, туда и не обращались бы. По ценам вопросов никогда не возникало. Пломбы расчитывали по весу. Потому и цена не всегда совпадала с прайсом. Люди, работающие в клинике "Все "Свои внимательны и корректны. 24.02.2011 16:38:45, Марьям24
А почему бы не пойти в профильное учреждение с многолетним опытом типа ЦНИИСА?
Данную клинику я просто не воспринимаю после многонедельной борьбы в прошлом году с их автоотвечиком. Названивали через день.
20.12.2009 16:13:10, пенсионерка
Я тоже хочу отметить хорошее отношение ко всем клиентам и к каждому в частности!
Давно еще лечил там зубы, а жена отбеливала, не верьте сказкам что зубы после отбеливания рушатся, у нее они в шикарном состоянии, а уже более 6 лет прошло! Всем советую эту клинику, т.к. в ней реально ПОМОГАЮТ людям!
10.12.2011 13:20:40, Гие
Полностью поддерживаю Гие. Здоровье бесценно! Как то еще пару лет назад сходил в клинику все свои, думал в зубе дело, болит так как будто все болят! а оказалось, десны, прошел лечение, сейчас не жалуюсь, а благодарен. Вот это профессионалы! 10.12.2011 14:43:03, Лесной
[-] 11.12.2011 17:24:49, лолапп
[-] 11.12.2011 17:37:47, Вова99
[-] 21.12.2011 09:07:40, Галя34
[-] 21.12.2011 09:16:49, Ульвия
[пусто] 21.12.2011 20:22:02
[-] 22.12.2011 10:04:04, Мери 33
*SloNik*
70% анонимов в "хороших" отзывах (заметьте не про клинику проктологии даже).
И среди оставшихся 30% - практически все с "мертвыми регами".
Не убедили...

А уж после того, что я слышаа об этой клинике от "живых людей" - окончательно - НЕ УБЕДИЛИ.
22.12.2011 14:06:54, *SloNik*
Ага, а еще формулировки дохлые :) 23.12.2011 01:36:58, ДраКошка
всем доброго времени суток. Я неделю назад прибыл с Питера, там лечился в клинике Все Свои на набережной канала Грибоедова. Чудесное отношение врача к каждому пациенту, отличное лечение, консультации содержательные. Благодарю вас за мое здоровье!! 16.01.2012 00:03:59, гарри


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!