Раздел: Травма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Реабилитация после перелома таза

Мама сломала кости таза со смещением 3 месяца назад. Ходит только покурить в туалет ( до него метра 4). Больше ходить отказывается. Говорит что если чаще и дольше ходить будет то у нее начинает болеть нога (не перелом а нога ниже колена, у нее защемление нерва на пальцах ноги). Я с ней уже устала бороться, говорю что если перелом не болит то надо расхаживаться, заставлять сосуды работать, тогда и пройдет все. Да, будет болеть, да будешь не спать... но ходить надо. Ну вот как спортсмены качки, они ж тренируются, и знают что потом болеть все будет, но тренируются же и это нормально. За последний месяц совсем ни каких улучшений нет, лежит только и покурить бегает. А начинаешь на нее ругаться - начинает плакать. Что вот она голодная... блин, ну до кухни-то дойти столько же сколько до туалета, бутерброд и яичницу сделать можешь, сесть тоже можешь, ну что прикидываться умирающей-то? Устала я от того что она себя жалеет. И все плачется что вот мол не встану я, буду лежачей и ничего у меня не пройдет. Чем ее пугануть? Ну что б хоть стараться стала.
05.12.2009 15:53:16,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вот ты капец, нет слов, ты просто тварь 24.08.2017 20:18:43, Впроом
Marr
Пролежнями. Я серьезно. У меня так бабушка умирала. Сломала бедро в 70 лет и у нее все там сместилось. Стала лежачей. 4 года лежала и просто заживо сгнивала. Очень тяжело было всем.
У знакомых бабушка тоже после перелома бедра ходит по квартире на костылях.
06.12.2009 21:40:10, Marr


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!