Раздел: Больницы, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Оливер

Подскажите про мед.книжку

Медицинскую книжку сделать-где? И главное - почем? Желательно верх зеленой или фиолетовой веток. Проще говоря САО, СЗАО.
25.10.2009 11:53:10,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Смотря для какой работы. Отличие в объеме исследований и цене соответственно 25.10.2009 18:40:24, A_rina
На Профсоюзной ул.Кржижановского Д*НК-центр, буквально на днях делала с нуля все анализы+рентген+прив­ивка 1900руб. для работы с продуктами. На все потратила 40 минут. Срок изготовления неделя 25.10.2009 15:08:04, СветЛАНА
*sloNik* (Gru)
Совсем север :) 25.10.2009 16:07:59, *sloNik* (Gru)
Сначала идете в СЭС, там покупаете книжку, потом по всем нужным врачам, в поликлинику и в КВД. Можно за денежку, знаю место где делают (честно, с нормальными книжками и сдачей анализов, но в одном месте и без очереди:) но только на юге Москвы. Стоит окло 2 тысяч (сама книжка+все анализы) 25.10.2009 14:59:37, Taly
*sloNik* (Gru)
Много фирм, как правило при КВД или других мед.учереждениях, которые делают все обследования (флюорография, анализы, осмотр терапевта рачей-специалистов) за день и через неск.дней выполучаете книжку. Есть еще пунктик - могут убедить предложить сделать прививку... :)
Цена зависит от того по какой специальности вы прохожите. У всех разный набор позиций. Моя провизорская на данный момент стоит по-моему 1200.
25.10.2009 13:49:16, *sloNik* (Gru)
САО - на Адмирала Макарова, в СЭС. там и анализы можно сдать 25.10.2009 13:42:59, topotusha
в любом мед центре у которого есть на это лицензия. в пол-ке долго и по деньгам также. цена зависит от того для чего нужна, прод или непрод. 25.10.2009 13:32:48, viknik
Madam_sha
в поликлиннике где же еще 25.10.2009 12:40:35, Madam_sha
Vyka
хм...а я думала, в КВД. У нас там работала знакомая и вот она всегда рассказывала про медкнижки и почему не стоит покупать на рынке нашего района :) 25.10.2009 13:03:45, Vyka
Оливер
А поподробней, плииз. Это как, прихожу в поликлинику и куда? Я даже и не знала, что там делают... 25.10.2009 12:44:34, Оливер
Ягодк@
а по-моему книжки регистрирует СЭС, туда и надо идти, и там можно кое-какие анализы сдать.
У меня подруга недавно устраивалась воспитателем в сад, так вот ей дали заявление и сказали идти именно в СЭС. А потом уж по КВД и прочим инстанциям бегать.
25.10.2009 13:37:20, Ягодк@


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!