Раздел: Советы, рекомендации

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про називиновую зависимость.

Девочки я просто поделиться хотела. 4 года сидела на нафтизине. Но решила с него слезть. К лору не ходила - сама себя ломала. Расскажу как мне это удалось без последствий сделать за 3 дня. Может кому поможет. Первая ночь и день - капала только в левую ноздрю что б не мучаться, правая тем временем сначала была заложена а потом сама по себе раскрылась. Как только правая сама стала дышать сама я перестала капать и в левую.. Она тоже сначала заткнулась а потом потихоньку раскрылась. Вобщем за 3 дня я это сделала, и вот уже 3 года я ни разу не закапала капель в нос, у меня НЕТ насморков (странно кстати.. почему?) и дышу обеими носопырками. Вобщем сосудики в носу разленились сужаться из за того что я их постоянно каплями сужала и пока я не капала они заново учились сужаться сами... Но этот способ подходит не для всех... у кого-то если хоть одна носопырка заткнута - голова болеть начинает. Но попробовать стоит. Удачи!
09.10.2009 16:08:10,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Називин используют не более трех дней подряд.Перерывы между курсами минимум две недели. 09.10.2009 22:18:38, Оксана 1969
Lyta
Прелесть какая... 09.10.2009 16:31:12, Lyta
Кабриолетта
зачем все это было? ужас какой-то. Детей не так лечите, надеюсь? 09.10.2009 16:17:49, Кабриолетта
К счастью детей так не лечу. А у меня это началось во время беременности, просто ни с того ни с сего начало нос закладывать (насморка небыло).. ну капала и капала что б хоть ночью спать и не нафтизин а всякие менее опасные примочки-капли, а потом и днем начало закладывать..А если б не капала то начиналось кислородное голодание у детки и сильнейшая икота в животе. Родила - прошло. Потом ровно через год повторилось, думала аллергия на что-то.. капала-капала а оно не проходит и ни какие тавегилы-супрастины не помогали... вобщем вот так и просидела на нем... пока самой до чертиков не надоело.. А написала для того что знаю, есть люди которые точно так же мучаются и не знают что делать... Лоры всякие проколы рекомендуют, альтернативную фитотерапию которая в основном как мертвому припарки... Сама знаю что вредно, но я не ожидала ТАКОГО эффекта. 09.10.2009 18:21:07, Amazonka с детьми
Ясень
Кошмар :(( Во время беременности регулярно принимая називин можно было себе нажить таких проблем с плацентарным кровообращением, что все эти траблы со слезанием показались бы ерундой :(( У него же действие отнюдь не местное, у детей от передозы остановки сердца бывают... короче, осторожней с лекарствами и все хорошо, что хорошо кончается... 12.10.2009 18:54:13, Ясень
Мадам Шредингер
вообще известное дело, что никакие капли в нос нельзя использовать дольше 1 недели подряд.

4 года это ужасужас
09.10.2009 16:13:16, Мадам Шредингер
Знаю что ужас-ужас, но как-то не получалось к лору попасть (сами нверно знаете как в поликлиниках у лора, какие там очередины и злостные старушки, которые, хоть ты умирай, не пропустят вперед себя). Вот так незаметно для себя и подсела на него... Сейчас вспоминаю как страшный сон. Подруга у меня уже 20 лет с каплями живет, вот она ни как не может избавиться от этого, чуть перестает капать - голова раскалывается, а удалять аденоиды или что там еще - надо сначала исправить нос (сломан был). А она операций боится как черт ладона. 09.10.2009 18:24:59, Amazonka с детьми
Мадам Шредингер
4 года не попасть к лору, даже платно? не верю
после недели називин начинать сжигать слизистую носа
лучше неделю посморкаться в насморк, чем капать всякую дрянь.
09.10.2009 20:43:24, Мадам Шредингер
Согласна, но так было лениво.... а до платных еще ехать далеко надо.. 09.10.2009 22:28:27, Amazonka с детьми


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!