Раздел: SOS!!! (Заболел ребенок 13лет. Пришла врач молоденькая совсем, диагноз ОРВИ поставила. Спрашиваю это не грипп, она нет ОРВИ. А чем отличаются?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что это ОРВИ? Деть болеет...(

Заболел ребенок 13лет. Пришла врач молоденькая совсем, диагноз ОРВИ поставила. Спрашиваю это не грипп, она нет ОРВИ. А чем отличаются?Вообще я слышала что грипп невозможно отличить, только анализ крови выявляет.Вот переживаю очень...Может завтра анализ сдать крови? Началось так: позавчера утром встал, вижу вид неважный, говорит голова болит... ушел в школу. Вечером звонит, домой отправили тепература -37,3...Пока я приехала 38,4. Вчера утром встал температура 39, соплей не было, подкашливал и глаза опухшие. Сегодня температура ниже 37,5 примерно, сопли ручьем, кашель, глаза так же опухшие. Врач лечение нахначила: арбидол, таблетки от кашля, капли в нос+ жаропонижающее. Извините что долго, нужен опыт конфы!
10.04.2009 21:45:42, Lencha33

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вирус гриппа входит в группу ОРВИ (острых респираторных вирусных инфекций), т.е. грипп - это разновидность ОРВИ. 11.04.2009 15:43:47, Иринище
А что Вас так пугает? Ребенок ранее никогда не болел? Обычное течение болезни, на мой взгляд. И какая разница, орви, грипп. Лечение вам назначили, обязательно обильное питье, желательно постельный режим. Отхаркивающее при кашле. Ну и далее по самочувствию. Выздоравливайте!
10.04.2009 21:56:01, Молекула
Спасибо! Да болел конечно, особенно когда маленький был да и сильно. Просто давненько не болел, сама не знаю, что так разволновалась.... 10.04.2009 22:42:48, Lencha33

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

25.11.2017 01:28:28

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!