Раздел: Врачи, другой медперсонал

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Срочный вопрос!

Девушки, милые, сориентируйте сколько в мск кладут в конвертик врачам?
Хирургу (операция сложная)?
Лечащему врачу?
Больница городская, бесплатная.
Понимаю, что кто сколько может, но все-таки. Я не Москве, поэтому не представляю порядок цен. Очень прошу совета!
28.03.2009 21:48:14,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если это до операции, не беспокойтесь:(, Вам озвучит сумму сам врач. Тут и торг уместен, если сумма для Вас заоблачная. Если после- только на Ваше усмотрение. До и после- это две большие разницы.
Кстати ( у меня много знакомых- врачей)- любой хороший врач работает по полной и относится ко всем своим пациентам одинаково, принесли конверт или нет и насколько "толстый".
28.03.2009 22:28:14, кузяка
Спасибо!
Врачи хорошие, ничего не выжимают.
28.03.2009 23:09:34, Партизан-ка
Спасибо большое за отклики!
Голова и без того пухнет... Теперь хоть буду знать от каких сумм отталкиваться.
Спасибо!!!
28.03.2009 22:10:39, Партизан-ка
И Бог Вам в помощь! 28.03.2009 22:27:39, Просто Рыжий Кот
Спасибо Вам! 28.03.2009 22:44:19, Партизан-ка
Вы знаете, еще ж много побочных расходов всегда бывает, начиная от еды-транспорта, заканчивая лекарствами, реабилитационными средствами. так что, имхо, если цену сами доктора не объявляют, то и прикидывать благодарность Вы уже будете перед выпиской. Важно, чтобы хирург и лечащий в принципе видели заинтересованность родственников в пациенте. Мы, например, так и говорили, что просим "обратить внимание", по силам отблагодарим. 28.03.2009 22:27:02, Просто Рыжий Кот
Да, все так, спасибо Вам большое за поддержку! 28.03.2009 22:43:11, Партизан-ка
а вот, кстати, когда мы договаривались положить папу в одну из городских бесплатных больниц на сложную операцию, то на приеме у врача нам озвучили 20000 реанимационной бригаде, а хирургу "сами решайте" (а беседовали-договаривались, соб-но, с хирургом)/ Цены на январь 2009. 28.03.2009 22:00:04, Просто Рыжий Кот
Спасибо большое! 28.03.2009 22:09:13, Партизан-ка
все-таки на свои ощущения и возможности надо ориентироваться. Вот сестра недавно оперировалась в крутой ведомственной больнице в Москве, аппендикс удаляла, так потом вложила хирургу 200 долл. в конвертик. Тот ооочень благодарил за "премию" как он выразился, а то, говорит, все бутылки, а он не пьет. В той же ведомственной больнице лежал мой папа на обследовании, причем платно. Лечащему врачу потом в конверте 3000 руб дали за внимание. Как-то вот так по возможности и по ощущениям. А вот в крайне тяжелом состоянии в Липецкой области папа недавно оперировался сложно и лежал потом в реанимации 2 недели. Так там мы хирургу платили 200 долл, анестезиологу 100 дол. Медсестрам реанимации и санитаркам по 100 руб ежедневно. Видно было, что все нами были довольны, но это совсем другие цены. И люди. 28.03.2009 21:56:48, Просто Рыжий Кот
Большое спасибо, сориентировали. 28.03.2009 22:06:39, Партизан-ка
Сасиска
600 доктору 100 анестезиологу, как они там делят, не знаю..зав отделением сестры..вообще, в мск по-моему не стесняются, мне так и озвучили все.
зы: года 4 назад, в у.е.
28.03.2009 21:56:18, Сасиска
Спасибо! 28.03.2009 22:04:39, Партизан-ка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!