Раздел: SOS!!!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Крем для лица

Девочки,подскажите !!! Не знаю каким образом я лицо отморозила, пятна по лицу красные, и шершавое очень:((. Ни один крем не помогает, вернее, я даже помазать не могу ни чем, печет сильно:((. Никогда такого еще не было:( Подскажите какой крем купить можно? Намазалась сейчас маслом оливковым, вроде полегче стало, но все равно горит усе:((
02.02.2009 12:19:22,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лиса Патрикеевна
крем кхм... после бритья с витамином F, а еще лучше - крем F99, в аптеке продается, очень хорошо смягчает кожу и снимает воспаление, правда они все сначала тоже будут щипать - как любое впрочем средство - у вас же кожа воспаленная. Или Тик-так какой-нибудь... А вообще я для чувствительной кожи альголо*джи у Оли брала себе восковой крем - ощущение после нанесения не очень приятные (я не люблю когда лицо как будто пленкой покрывается), но все красные пятна за одну ночь снимает. 02.02.2009 13:54:44, Лиса Патрикеевна
спасибо, попробую. А то замучалась уже. Мало того что кожа стала шероховатая, так еще и красные пятна:((, никогда такого не было:((. 02.02.2009 14:10:44, marika888
lialka
у Веледы есть специальный крем от обветривания, мне очень помогал года 3 назад на прогулках, когда бывало -30, и масику мазала 02.02.2009 13:37:31, lialka
+1 к Ве*ле*де :) У меня есть в закупке. Называется защитный бальзам от ветра и холода. Это аллергия на холод, скорее всего, у меня то же самое на лице и на руках :( 02.02.2009 13:54:00, Букля☼ и Зайцы (в сист. DU_Fox)
Спасибо, все равно подпекает:)) 02.02.2009 13:30:51, marika888
бепантен, должен помочь 02.02.2009 13:24:22, мамакостика
Mary-ko
+1 должен помочь. Мне сегодня педиатр для дочки бепантен лосьон прописал т.к. у неё похожее на морозе случается :-(. По ссылке почитайте про него.
02.02.2009 15:45:20, Mary-ko
Innulik
Это может быть аллергия на реагенты, которые на дороге разбрасывают. У меня такое было, да и изредко бывает, если около автодороги постою или пройдусь. Мне в таких случаях болтушка помогает (суспензия циндол), а от кремов я на стенку просто лезла, так щипало и еще красней становилось :( 02.02.2009 12:46:10, Innulik
Манго-Манго
Пантенолом или бепантеном (последний можете даже в виде мази взять - пожирнее) 02.02.2009 12:23:08, Манго-Манго
бепантен точно есть, сейчас попробую. Спасибо 02.02.2009 12:33:16, marika888


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!