Раздел: SOS!!!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЛИрина

Заложило уши, помогите, плиз!!!

Модераторы, не переносите пару часиков!!!
Девочки, у меня насморк. Сегодня заложило уши, ничего делать не могу. Мало того, что плохо слышу, так и голова болеть начала :( Посоветуйте что-нить, а то к врачу попаду в лучшем случае завтра :)
20.01.2009 19:33:23,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Это какой-то вирус, потому что сама только недавно этим болела,даже еще уколы делаю. Не знаю ,что у вас, но у меня гайморит.Поэтому делаю уколы и в ухо капала нормакс, ну и в нос ринофлуимуцил (кажется так).Вообщем вам не помешает все тоже самое,акромя уколов,которые может назначить вам только врач. 20.01.2009 23:59:55, Alek79
knopka2050
не хочу пугать, может не в этом дело, но у моей подруги были проблемы с этим, началось с заложенности уха(да и неизвестно, когда это пройдет). хорошо, что успела обратиться ко врачу на след день после того, как стала плохо слышать....оказалось, что не все так просто... 20.01.2009 22:21:08, knopka2050
MacJluHka
компресс из водки сделайте...
20.01.2009 22:07:39, MacJluHka
Пепилотта
Можно просто закапать в нос какими-нибудь сосудосуживающими средствами типа галазолина, називина и пр. И плюс антигистаминное внутрь)))Выздоравливай!
20.01.2009 21:58:47, Пепилотта
Innulik
У меня такое с детства :( Причем закладывает уши, когда нос уже практически свободен. Поэтому насморк ненавижу, знаю, что потом еще и с заложенными ушами дня три походить придется. 20.01.2009 21:30:41, Innulik
Polushko
Аккуратней,не хочу пугать, но возможно начало гайморита, а голова в лобной части болит? 20.01.2009 20:39:36, Polushko
ЛИрина
нет, только напряжение в ушах... 20.01.2009 21:02:33, ЛИрина
y_anna
Наверное кларитин, если Вы еще не пили его, надо отек снимать. 20.01.2009 19:40:24, y_anna
перестать высмаркиваться - от этого уши и заложило, попить водички тщательно проглатывая воду, само все пройдет:) 20.01.2009 19:37:38, Marmaladka
ЛИрина
не, нос дышит аж с утра, особо не сморкалась, не та стадия :(( воды уже обпилась, не помогает... 20.01.2009 19:41:29, ЛИрина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!