Раздел: SOS!!!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Это нормально?

Тема, скорее, медицинская, но тут меня успокоят быстрее, кажется.
Вот лежит человек в больнице с сотрясением мозга после аварии. Где-то раз в день отключался, полностью. Теперь - с каждым днем - чаще. Это нормально? При этом лечащий врач говорит, что не знает, почему это происходит, но всё под контролем...
02.12.2008 12:24:33,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В госпитале есть всегда квалифицированные специалисты если вас что-то беспокоит там же найдите другого врача. СРОЧНО. В таком состоянии больного нельзя перевозить. 09.12.2008 13:18:16, Soln_hko
как лечили сотрясение? 02.12.2008 20:13:22, Schraibikus
Это отец одного моего близкого человека. Попал в аварию - перелом ребер и сотрясение мозга. Комп томографию делали. Врач сказал, что пока что-то там ему непонятно. На сегодня - опять куча анализов. Всё дело происходит в военном госпитале. Беспокоюсь. 02.12.2008 13:03:55, Espada
Tomsik
МЯР мозга и ЭЭГ еще. Компьютерную томографию когда делали? Сразу после ЧМТ (в тот же день), в первые 2-3 дня, когда "отключался раз в день" или "когда стал чаще"? 02.12.2008 13:16:39, Tomsik
да вот сейчас позвонила - сделали ещё томографию: отсроченный отек головного мозга. Мде( 02.12.2008 13:18:18, Espada
Tomsik
Ну вот, "отчего" - таки определили... 02.12.2008 13:20:00, Tomsik
Tomsik
Ненормально, надо компьютерную томографию делать - причем срочно. 02.12.2008 12:55:31, Tomsik
Нет, не нормально. Томографию бы сделать... 02.12.2008 12:52:40, Горгулья
Нет, не нормально. А что за больница? Кроме сотряса что еще? 02.12.2008 12:46:23, Малина
Нет это не нормально. Есть возможность где то проконсультироваться еще. Только помните до другой больнице человек может не доехать!!!! Ищите того врача который обследует на месте, и по результатам примет решение о транспортабильности. 02.12.2008 12:45:36, Lin@
NatalyaLB
не нормально, срочно менять врача. Что ему делали? ренген, томографию мозга? как давно и сколько раз? 02.12.2008 12:31:38, NatalyaLB


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!