Раздел: Заболевания (что посоветуете от грибка ногтей)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Грибок ногтей - что посоветуете?

Может, кто лечил? Времени совсем нет идти к микологу...На ногтях ног по-видимому, грибок: на мизинцах утолщились и пожелтели ногти, а на больших пальцах часть ногтя потемнела, ноготь бугристый и идет отслоение с полостью под ногтем. Слышала, что есть какие-то специальные типа пластыри... А может, рекламируемый Ламизил-крем действительно поможет? Может, кто-то поделится схемой эффективного излечения? Спасибо заранее.
17.10.2008 00:05:28, Ольга1972

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если поражено около половины ногтей (а у Вас, как я понимаю, 4 ногтя из 10-ти), то наружние средства без системных (то есть таблеток) неэффективны. А таблетки самостоятельно подбирать тоже чревато - потому что пить надо долго, а побочек там полно. Так что советую все-таки к врачу. У меня мама боюсь сказать, что вылечилась (ТТТ), но во всяком случае прогресс значительный. Но она лечится уже чуть ли не 3 года и переменила уже 3 схемы лечения. Да, до начала этого лечения она болела лет 10, если не 15. 17.10.2008 00:57:51, маугленок

Вернуться в конференцию

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

20.09.2017 07:06:56

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!