Раздел: Заболевания

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ярина

Дерматит на нервной почве

Подскажите, плз, что-нибудь негормональное и возможно щадящее для лечения пятен типа дерматита, которые появляются на нервной почве.
14.09.2008 00:47:28,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ярина!
Для начала всё-таки, нужно точно знать, что это за пятна, иначе можно перевести заболевание в хроническую форму. Если же это действительно дерматит на нервной почве, тохорошо помогает препарат Баксин, который состоит из биомассы галобактерий, он не содержит гормонов и не имеет противопоказаний к применению. Если интересует что-то конкретнее, могу пояснить.
Постарайтесь не нервничать, попейте успокаивающие травки.
15.09.2008 03:44:00, milanya
Ярина!
Как Ваши дела? Надеюсь, что не стало хуже! Если ещё интересуетесь, что, да как, могу посоветовать клинику АстериМед(astery-med.ru), в которой специализируются на лечении дерматитов и псориаза, там разработана своя методика лечения, в том числе и Баксином. Если захотите, то сможете получить бесплатную он-лайн консультацию, а потом записаться на приём. Желаю Вам удачи и здоровья!
27.10.2008 02:00:20, milanya
Безопасное средство, применяемое для грудничков для лечения атопического дерматита: заваренный лавровый лист( 2 листика на стакан кипятка), настоять и смазывать, а также можно внутрь (для грудничков по ч.ложечке 3 раза в день, для взрослых -сами подумайте, можно и по 1\4 стакана) 14.09.2008 13:03:03, Атом
Liska
Если именно лечение, а не замазывание-подавление, то классическая гомеопатия, естественно, не самостоятельно, а в сотрудничестве с грамотным доктором. Заодно и с "нервной почвой" разобраться можно... 14.09.2008 12:26:13, Liska


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!