Раздел: Советы, рекомендации

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Какая тушь при ношении линз?

Девушки, посоветуйте,пож, кто знает: какой тушью лучше пользоваться при ношении линз: чтобы глаза не раздражала, и чтоб не размывалась каплями для линз(искуственной слезой), если метко не попадаешь в глаз. А то сменила очки на линзы и настолько непривычно сама себе кажусь....лицо какое-то голое...раньше никогда не красилась, а вот теперь захотелось подкраситься...Спасибо.
19.05.2008 17:19:12,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ДН
Ношу линзы более 10 лет, сейчас это Биомедикс Эволюшн, не пользуюсь каплями, хотя глаза очень чувствительные и в офисе достаточно сухой воздух. Тушь водостойкая, долго подбирала больше всего устроила Иса Дора(не помню как на англ. сорри :))) ) стоит не более 500-600руб. 20.05.2008 17:16:39, ДН
Любая.
Я уже давно ношу линзы - лет 7. По моему опыту, если в линзах некомфортно и приходится пользоваться искусственной слезой и т.д., то лучше подобрать более подходящие линзы.
Я очень долго подбирала, наверное, года два, окулисты говорили, что линза и должна ощущаться на глазу, что постепенно глаз привыкнет, надо пользоваться каплями и т.д. Потом купила линзы с максимальным влагосодержанием, и все - глаз их не чувствует, никакие капли не нужны. Уже 5 лет ношу такие : ))
20.05.2008 11:13:31, ЛюбимицаКлаппа
а какие вам линзы подошли? я только начинаю привыкать(около недели B&L), но чувствую сухость в глазах 20.05.2008 14:11:30, ками
Вот такие, я много разных пробовала, мне почему-то даже в однодневных гораздо менее комфортно. 20.05.2008 16:22:56, ЛюбимицаКлаппа
а вы видели. что их снимают с производства? Может вам имеет смысл ими закупиться, ведь они долго хранятся. А я тогда к ним и привыкать не буду. раз всё равно их скоро не будет... 20.05.2008 17:01:43, ками
Да, видела, я уже запаслас на год вперед. Но я очень надеюсь, что выпустят какой-то аналог, уж больно хороши.) Внесут какие-нибудь изменения, назовут по-другому и будут продавать дороже ; ) 20.05.2008 18:07:47, ЛюбимицаКлаппа
+1

лучшие линзы для моих глаз оказались
20.05.2008 21:38:27, tuele
LightBug©
иэх. и я такие носила долго-долго. сейчас еще лучше ношу - слава Богу, джонсоны промучали меня всего месяц, потом таки выпустили то, что подошло моим свежеизменившимся глазам. все равно теперь капли надо юзать. зверь-печка в машине, многочасовая работа за компом, и все это помноженное на энное колическтво лет по 5-7 дней в неделю - никакое влагосодержание не справится 20.05.2008 13:14:33, LightBug©
вы имеете в виду Джонсон у которых на коробочке нарисован всплеск воды? забыла как называются. 20.05.2008 14:14:15, ками
LightBug©
любой понравившейся тушью пользуюсь
ввиду строения век крашу только верхние ресницы, и только водостойкой тушью. от линз это никак не зависит, если тушь не раздражает глаза сама по себе, то и с линзами ничего не будет. при условии правильного ношения и ухода

единственное что не разрешалось делать в свое время - красить внутреннюю сторону века - ну, какрандашом подводку делать ПОД линией ресниц. не знаю, понятно объяснила или нет. но раньше и вода для линз была верной смертью, а сейчас ничего вроде :)

ношу линзы... хоспидя, почти 20 лет, с небольшим перерывом
20.05.2008 10:39:43, LightBug©
то есть подходит любая тушь, только она должна быть ВОДОСТОЙКОЙ, тогда не размоется "искуственной слезой"? 20.05.2008 11:00:54, ками
LightBug©
не знаю :) я капаю в нижнее веко, ну выдавится оттуда что - на тушь у меня не влияет

тушь должна подходить глазам, это основная мысль. не раздражать их, тогда и линзы при должном уходе дополнительных рисков не дают. вернее, они минимальны

конкретно на счет капель я бы пробовала. у меня сейчас тоже ланком на глазах. до этого юзала мейбеллин, потом буржуа долго-долго, все было нормально, ничего не растекалось. только я опытным путем пришла к тому, что вне зависимости от туши и капель \ не капель, мне нижние ресницы красить нельзя
20.05.2008 13:12:26, LightBug©
Я пользуюсь Мэри Кей 20.05.2008 00:47:16, Чернобурка
Я давно ношу линзы(и жесткие ,и мягкие).Пользуюсь Клиник и SERGE LUTENS.Последняя нравится больше(глаза не раздражает,не растекается),но цена... 20.05.2008 00:37:07, logo
а скока цена??? или страшно даже озвучить? 20.05.2008 10:59:36, ками
Цена-2100р.Продается в ЦУМе. 20.05.2008 11:54:01, logo
ойййй, вот уж не думала, что тушь столько стоит... 20.05.2008 14:12:32, ками
Привет! Линзу ношу тоже недавно, глаза сначала очень долго к ним привыкали. Использую тушь " Lancome "-полностю мне подходит, никаких негативных побочных явлений))) ИМХО
19.05.2008 21:44:10, Goertz
а что насчёт "размывания" туши? Мне не всегда удаётся попасть каплями точно в глаз и капли стекают по ресницам. Эта тушь стойкая или вы "меткий стрелок"))) 19.05.2008 22:56:48, ками

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!