Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lenivec - Оля

Девчат помогите, поддержите.

Девчат во ко мне в семью пришла хреновая новость. Были вчера в Бакулева... Моему младшему сыночку,моему ангелочку поставили диагноз ДМПП 17мм, сердце увеличено... Надо делать срочно операцию. Полостную, под наркозом... Ромке всего 1,7. Как он там без меня... Целый день сижу с младшим в обнимку, со старшим (3,2) толком играть не могу, ругаюсь, если младшего обижает... Ничего с собой поделать не могу. Боюсь ужасно, они же сердечко ему отключат...
Извините, что так путано, эмоции
Спасибо все, кто откликнется, поддержит или расскажет, если у самих такое, не дай Бог, было.


08.05.2008 14:01:43,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lenivec - Оля
Мы так и сделали! Сходили, помолились и каждый день молим и просим. Спасибо!!!

15.05.2008 00:42:15, Lenivec - Оля
ФеврАлёна Нарбертовна
Все у вас будет отлично! У вас не тетрада Фалло, к счастью, а вполне операбельный, не самый трудный случай. После опреации в развитии ничем от сверстников дети не отличаются с ДМПП, а если опоздать могут вторичные необратимые изменения начаться и тогда уже мало хорошего. Кучу прооперированных детей из бакулевки видела, ни одного плохого результата не помню, честно, только если запущенный случай, и то иногда с хорошим исходом бывают! А вот видела из далеких краев (Казахстана, например) детей не прооперированных вовремя :-(, и даже совсем :-(((( Не волнуйтесь, все у вас поправимо. 14.05.2008 01:20:07, ФеврАлёна Нарбертовна
Ляленыш
Знаете, институт Бакулева - это очень серьезное и хорошее место.. Думаю - все будет хорошо. 12.05.2008 17:07:15, Ляленыш
Lenivec - Оля
Спасибо огромное! Ваши советы, кулачки и поддержка очень помогают!!!

09.05.2008 04:58:52, Lenivec - Оля
Держитесь! Я обязательно подам записочку в нашем храме о здравии Вашего Романа. 09.05.2008 02:50:20, Мама двух девочек
А операция однозначно нужна? ДМПП, в отличие от ДМЖП, не всегда оперируют.
Если это необходимо - ну что поделать... Операция довольно распространенная, "отработанная", все должно быть благополучно.
08.05.2008 20:21:08, маугленок
Lenivec - Оля
Сказали надо срочно оперировать, чуть ли не вчера. У нас большая дыра, сердце увеличено и увеличивается очень быстро. Все толком даже не скажу, т.к. все снимки, заключения и т.п. вещи они оставили у себя. Сказали только, что с операцией тянуть никак нельзя, нету у нас месяца и даже неделей, а только несколько дней. Так сказала врач, которая работает непосредственно с тем кардиохирургом, который нас будет оперировать.

09.05.2008 03:39:32, Lenivec - Оля
Крепитесь, все будет хорошо.Сходите в церковь и искренне помолитесь за здоровье вашего ангелочка. Я верю, что у вас все будет хорошо. 08.05.2008 16:27:37, Alek79
Lenivec - Оля
Спасибо большущее!!!

13.05.2008 19:56:00, Lenivec - Оля
Lenivec - Оля
Спасибо Вам огромное. Вот пойдем в церковь, причастимся и помолимся. Спасибо!!!!

08.05.2008 16:28:50, Lenivec - Оля
Кармина
к Св. Матроне Московской сходите. ОБЯЗАТЕЛЬНО. Она многим помогает. По себе знаю.
Цветов возьмите к ней. Говорят она их очень при жизни любила.
И держитесь, все у вас будет хорошо!
08.05.2008 17:32:36, Кармина
Lenivec - Оля
Спасибо огромное! Про Матронушку я, к своему стыду, забыла. Сама ходила к ней с просьбой, услышала она меня, помогла. Верю, что и в этот раз услышит, поможет.
Спасибо!!!

09.05.2008 04:58:16, Lenivec - Оля

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!