Раздел: SOS!!!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Юффи

не смейтесь. жутко чешутся ноги

Помогите, кто может, чешутся ноги. впереди и сбоку, от колней до щиколоток. Облазила весь инет. Такие проблемы бывают, но врачи, как я поняла, выписывают гормональные мази против зуда. Но что это может быть? Целестордерм Б мне помогает, но мне его выписал онколог, чтобы не чесалась родинка. У кого-нибудь было? Что это?
18.03.2008 12:15:05,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Танжер
у меня так бывает зимой от сухости кожи. помогает постоянное использование увлажняющих кремов для тела 18.03.2008 21:42:30, Танжер
+100!!! 24.03.2008 17:14:33, Натаська
отек? 18.03.2008 13:51:37, ливень
Юффи
Прости. Не поняла. Вообще ничего. Ни покраснения, ни сыпи. Красными становятся от того, что расчесываю. Может, только кожа суховата 18.03.2008 13:54:00, Юффи
у меня во время беременности так было, просто чесались ноги. Все врачи твердили, что это отеки, хотя я ничего не замечала. Советовали меньше пить и меньше соли. Со временем прошло. 18.03.2008 14:11:11, ливень
Юффи
я пью гормоны, ноги действительно немного отекли. спасибо огромное 18.03.2008 14:19:17, Юффи
У меня такое было при аллергии. Потом подключились кисти рук. Ставили аллергию и нейродермит. Лечилась у аллерголога долго. 18.03.2008 12:38:58, Было такое
Юффи
спасибо. мне только этого не хватает 18.03.2008 13:24:43, Юффи
У подруги было такое во время беременности - диагноз: почесуха. Расчесывала прямо до болячек, причина - нервы. Чем лечили ее - не знаю, но лекарства подбирали долго. В гомеопатических аптеках продают комбинированные мази против дерматита - попробуйте их. 18.03.2008 12:28:32, starka
Юффи
Я вот тоже начала думать, что от нервов в связи с тем, что родинка начала чесаться, бегала по онкологам. 18.03.2008 13:19:47, Юффи

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!