Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопрос Где взять кровь для операции?

Люди, может кто знает? Свекрови на след неделе будут делать плановую операцию - очень серьезную по поводу аневризмы брюшной ворты в ин-те им Вишневского, там после операции необходима интенсивная гемотрансфузия, о чем предварительно родственников не предупредили.
Сегодня поставили перед фактом, что к понедельнику надо сдать и много, реально 1 день на поиски нужной 2(+) группы. Рождственников никого кроме её сына и меня ( невестки)нет, деньгами внести нельзя так как ситуация с кровью дефицитная. Муж на работе будет коллег просить сегодня, но не факт. Кто знает где ж её искать кровь или потенциальных доноров?
За любой совет буду благодарна.
16.01.2008 14:05:22,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Танжер
кровь всегда можно или купить, или взять на обмен- в больнице пишут для кого и что именно (кровь, эр-массу)- вы с этой бумажкой приходите в ценнтр переливания крови, сдаете любую кровь- и вам на след день выдают нужную вам. я знаю например центр крови на авиационной улице (м щукинская) 16.01.2008 19:30:27, Танжер
Несколько лет назад моей маме делали операцию в Онкоцентре. Тоже нужна была кровь и некому было сдать, мы покупали кровь. Там при Онкоцентре своя станция переливания, на ней с утра всегда были люди (приезжие из ближнего Подмосковья, курсанты-военные) желающие за деньги сдать кровь. Возможно, в Вишневского есть что-то подобное - только подходить надо прямо к открытию, обычно желающих купить бывает много. Либо попробовать узнать, при каких больницах есть такие станции и подъехать туда 16.01.2008 19:24:49, Сараби
Большое спасибо, обязательно попробую. 16.01.2008 19:48:39, milochek
Агнесса
Как вариант, советую искать среди знакомых.
Можно предлагать деньги за это ( в том числе)
16.01.2008 16:08:13, Агнесса


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!