Раздел: Недомогание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ужасно боюсь

Головные боли

Девочки, если периодически болит голова то день, то два. Боли бывают сильные. Это обязательно опухоль?....
11.01.2008 11:26:29,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ужасно боюсь
Спасибо вам всем большое за поддержку и советы!!! Дай Бог вам всем доброго здоровья! 12.01.2008 22:29:05, ужасно боюсь
Живчик
Если болит с одной стороны и по 2-3 дня, то скорее всего это мигрень.
У меня мигрень, боль иногда вплоть до обмороков. Мне помогает "Амигринин".
12.01.2008 13:36:20, Живчик
Irina L
Конечно нет! У меня муж мается жуткими головными болями, по несколько дней порой. Сходил обследовался, сказали, что что-то там не тос кровообращением, плюс у него жуткий режим, вернее полное его отсутствие. 11.01.2008 23:10:14, Irina L
Наташа С.
Совсем необязательно. У меня такое случается (у меня вегето-сосудистая дистония), если я переутомляюсь или перенервничаю. Есть и другие варианты, спазмы разные, давление, ущемление шейных позвонков и т.п. ТОлько обследование поможет определить, в чем причина. 11.01.2008 21:33:19, Наташа С.
А где именно болит? С утра больше или вечером?
А вообще надо не думать, а пойти к невропатологу. Обследование: Осмотр невропатолога, осмотр окулиста (глазное дно), рентген черепа и шейного отдела позвоночника. Возможно, МРТ. Возможно, исследование сосудов головного мозга (ангиография и/или реовазография).
11.01.2008 11:46:50, маугленок
Nikosa
Может быть все что угодно.
У меня тоже сильные боли,оказалось что сосудик должен идти параллельно сонной,а он под углом 45,это оказалась потология.
А у заловки, боли вообще дикие,оказалось ,что стерты позвонки с 2-7.
Надо идти к врачу,я ходила в травмопункт,там у нас ортопед,все выяснила.
А гадать на "кофейной гуще" нечего,сходи и досконально проверься,благо что еще бесплатно.
Не болей.Удачи
11.01.2008 20:24:26, Nikosa
ужасно боюсь
Обычно в районе лба, чаще слева, иногда глаз болит с той стороны. Болеть начинает к вечеру, всю ночь. Иногда затягивается и на 2 дня. Понимаю, что надо пройти обследование, но хочется себя подготовить морально. Это ужасно то, что со мной твориться? 11.01.2008 11:56:54, ужасно боюсь
Nikosa
Успакойся,и скажи себе ,что надо сходить к врачу,это всего лишь обслебование.А про опухаль забудь и не вбивай себе это в голову.
Заставь себя,скажи себе"схожу к врачу,выясню причину,и у меня все будет хорошо"
Действительно все будет хорошо.
Пусть Бог даст тебе силы,терпения и здоровья!!!!!!!
Отправляйся к врачу,все будет хорошо!!!!!!
Удачи!!!!!!!
12.01.2008 12:10:07, Nikosa
Больше похоже на мигрень или невралгию, чем на опухоль. Но к невропатологу тем более сходите :), невралгия же лечится. Может, Вам смогут помочь - а Вы сидите мучаетесь... 11.01.2008 19:01:54, маугленок
По-моему сейчас у всех головы болят.Моя мама всю жизнь так мучается.И процедуры всякие делала и в санатории ездила.Единственно,меньше болит когда в Крым уезжаем.Видимо климат не тот.У меня тоже частенько голова болит к вечеру.Отдых нужен. Стрессов много и нервотрепок. 11.01.2008 12:10:35, да уж

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!