Раздел: Советы, рекомендации

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Предостережение для носящих компрес.трикотаж.

У меня варикоз, я ношу компрессионные колготки Сигварис, они мне нравятся, хорошо справляются с задачей и врач мне их порекомендовал...одним словом всегда была ими довольна и ценой и качеством. Постоянно покупала их в салоне на ст. метро "ул.1905 г." на прошлой неделе в этом салоне, к своему удивлению, не нашла колготок Сигварис. Продавец уверила меня, что Веносан то же самое и уговорила купить. Не знаю по какой причине в салоне, ни первый год торгующем Сигварисом начали продавать другую марку...возможно Швейцарцы расторгли контракт - не продают! Ехать искать лениво было. Купила Веносан и только в одном не обманули - немного дешевле Сигвариса, но качество и свойства заметно уступают! Компрессионным трикотажем Веносан сложно назвать, годны они только в качестве половой тряпки! На второй день упругость потеряли:(, ощущала к вечеру чувство усталости ног, чего не было раньше:(..
Советую не поддаваться на уговоры продавцов и не повторять моей ошибки. Хорошо, что только одни колготки купила:) Теперь только проверенные колготки!
29.12.2007 22:34:48,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Очень похоже на скрытую рекламу, небось от упомяутого Сигвариса отказались несколько фирм 01.01.2008 22:55:49, Атом
Вовсе нет! В других салонах и аптеках Сигварис есть:) Так что обманулись в ожиданиях. 03.01.2008 00:22:52, Надежда Валентиновна
Пуляющий Peter
Каких ожиданиях? (-) 05.01.2008 21:24:23, Пуляющий Peter
Подскажите, а есть компрессионные колготки для очень полных? Сколько смотрела - заканчивается где-то 56 размером, а на 64 никогда не видела. 01.01.2008 21:40:52, EE337
Не могу Вам помочь в этом вопросе. У меня 44 размер. 03.01.2008 00:26:08, Надежда Валентиновна
А я когда беременная отекала - купила в аптеке нечто совсем дешевое, около 100 рублей. И довольна была, как слон! Колготки реально помогали от отеков и при этом нисколько не давали ощущения сдавленности, были очень комфортны. То есть я вообще ощущала их как обычные, нормальные колготки, а компрессионный эффект при этом был явный. Так что как повезет. 29.12.2007 23:57:39, маугленок
А я когда беременная ходила:) на высоких каблуках до последнего дня бегала и не знала, что такое отеки и для чего такие толстые колготки продают:) Отечность во время беременности и варикоз - это разные вещи. От обычных эластичных бинтов при беременности есть эффект поддержки, а при варикозе только компрессия и спасает. Пока сама не столкнулась, не понимала... 03.01.2008 00:31:35, Надежда Валентиновна
Пумбрия
А где на 905 года этот салон? 29.12.2007 23:55:19, Пумбрия

Читайте также
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!