Раздел: SOS!!!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ищу родителей, чьи детки перенесли операцию на сердце

Моей трехмесячной малышке поставили диагноз дефект межпредсердной перегородки. До года необходимо сделать операцию.Есть ли кто-нибудь кто у прошел через это? Поделитесь мужеством. Расскажите, как детки да и вы сами перенесли операцию. Как потом восстанавливались
20.03.2002 21:13:36,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У моей дочери такой же диагноз. Операцию делали в 4,5 года. Сейчас ей 12 лет, слава Богу, все нормально. А почему вам нужно сделать до года? Нам, наоборот, обьясняли, что необходимости в срочной операции нет, дефект этот не считается тяжелым пороком и лучше подождать, чтобы малыш набрал необходимый вес. Вы напишите мне, я поделюсь подробной информацией. Не переживайте сильно, все должно быть хорошо. 27.03.2002 13:38:10, Астрель
У меня племяннице делали операцию на сердце, тоже что-то с перегородкой. Но ей было уже около 5. Тьфу-тьфу, сейчас девочке уже 13 лет, инвалидность сняли. Шрам только остался на всю грудную клетку. Делали под наркозом, отходила плохо. А так особых эмоций у ребенка не вызвало. Потом они еще какое-то время после операции прожили в каком-то санатории от больницы направили. Меня очень тогда успокаивало общение с врачом. Это нам страшно, все же родное существо. А для них уже отработанная операция и они так убеждены, что ничего неординарного произойти не может.
Крепитесь, поищите информацию о хороших хирургах. Нам делали в центре около Октябрьской.
23.03.2002 21:15:11, Танча
Такого не было, просто хотела пожелать вам мужества и удачи. Все будет хорошо. 23.03.2002 12:09:18, quite_voice
удачи вам и вашей малышке. 20.03.2002 22:08:58, Cinderella


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!