Раздел: Заболевания (На фоне лечения поджелудочной и желудка выскочил геморрой)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Геморрой

На фоне лечения поджелудочной и желудка выскочил геморрой. Боль адская. Не было его никогда. Сидеть могу только стоя или лежа. В интернете только реклама клиник в которых его лечат.
Помогите!!! Посоветуйте как от него БЫСТРО избавиться. Мази, лекарства, народные способы.
Гадость он УЖАСНАЯ!!
В воскресенье муж приезжает а я с шишкой на его любимой попе!!!
08.08.2007 13:00:47, Южная ночь

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
впервые решил попробовать лечится от гемороя ваночками. у меня проблемы с венами, периодически геморой возвращается. раньше лечился свечами, но каждый раз мучился сильно. в последний раз в аптеки предложили взять это средство, решил попробовать. по мне так всяко лучше в тазике недолга посидеть чем вставлять себе там свечи постоянно. кстати сказать свечи еще и боль почемуто вызывают у меня уж незнаю почему. а ваночки мне понравились. главное что ощущения неприятные быстро прошли, хватило пяти дней. еще пару тройку дней потом посидел чтоб уж точно. 15.06.2017 21:00:54, Gerakl
Свечи релиф неплохо помогают, а так делаете тампончик с маслом расторопши, так же можно приложить кусочек льда (очень хорошо снимает боль) 08.08.2007 16:08:04, Июлия
Мазь ПроктоГливенол. Ну и как Вам ниже уже написали, "мыть попу холодной водой". 08.08.2007 15:14:22, Мышикова мама
Тертую сырую картошку в марлечке прикладывать. Или свечки из сырой картошки. 08.08.2007 14:52:26, Liska
попу, пардон, мыть холодной водой.
Врачи советуют ультрапрокт мазь мазать.
Свечи релиф тоже.
08.08.2007 13:54:23, Агнесса

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

11.12.2017 22:11:55

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!