Раздел: Диагноз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Аллергия на талый снег?

Никто не знает чем можнт лечиться она? Вроде, антигистаминные препараты не берут?
07.03.2002 15:57:09,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Банальная штука помогала моей подруге - хлористый пить. 07.03.2002 16:44:34, Бада
Что хлористый? Кальций? В какой дозе? 07.03.2002 17:07:09, Харас
Попытаюсь уточнить. Она его пьет, гадость изрядная. Продается без рецепта. 07.03.2002 17:55:16, Бада
Хлористый кальцый? 07.03.2002 18:20:11, Харас
Он. Прости за тупость :-) 07.03.2002 18:24:41, Бада
А как проявляется? Респираторная, кожная, астматическая? Типа поллиноза (нос-глаза)? 07.03.2002 16:28:59, Наташа и Игорек
Кожная. Распухает лицо и мелкие язвочки. 07.03.2002 16:38:09, Харас (aka Ленка)
Неплохо помогает аэрозоль Скин-кап. Кожа как бы под колпаком получается. Есть и крем Скин-кап. Надо в аптеках поискать и по поиску. 07.03.2002 18:58:47, Наташа и Игорек
Маша Говтвань
Лен, вот один в один у Лиськи с руками, когда она их без варежек в талый снег сует. В точности! Зудит, распухает, болит... Я ей банальным "Спасателем" мажу. 07.03.2002 17:43:57, Маша Говтвань
Наташа С.
Лен, у меня каждый год весной и иногда осенью такая дрянь происходит. Исключаю косметику (декоративную), умываюсь покупной водой из бутылок, мажусь обычным детским кремом, добавляю мазь Календулу. Когда становится получше, перехожу на Нивею. Из антигистаминных должен помогать Супрастин. Хотя вообще-то они все снимают зуд и отеки. Если нет аллергии -попробуй делать компрессики из заваренной череды (на воде из бутылок). Скоро пройдет - снега стают и санэпидемврачи перестанут так сильно хлорировать и сыпать так много антибиотиков в водопроводную воду. 07.03.2002 17:32:44, Наташа С.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!