Раздел: Советы, рекомендации

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Абракадабра

Болит горло,не могу разговаривать!

Люди добрые!Че делать-то?Спасите-помогите,никогда такого не было:(((
От детей заразилась гриппом.Вчера в лежку лежала.Сегодня,вроде,немного лучше НО стало АДСКИ болеть горло:(((Такой боли у меня в жизни не было!
Не то что глотать больно,я вообще разговаривать не могу,только шепотом и то от боли корчусь:((
Сначала я пшикала прописанным врачем "тантум верде",нол эффекта.Потом стала полоскать "стопангином".Потом попшикала на турунду йоксом и в горле все смазала.Боль все больше и больше.СПАСИТЕ!Скажите,как выжить?:)
27.02.2007 16:37:31,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Как мне это знакомо. Боль в горле для меня - хуже всего. Я в течении дня пью теплый чай с малиной или липой, обязательно полоскания морской водой или шалфей+ромашка, а от боли в горле лучше всего Трахисан. Поверьте, он буквально за несколько часов обезболит, там в составе лидокаин есть. 27.03.2017 09:50:35, Oilo
Shuramura
Внутрь - ибупрофен, полощите горло соленой водой или водой с содой, можно фурацилином, брызгайте ингалиптом. Еще хорощо помогает фарингосепт. 27.02.2007 22:55:02, Shuramura
стоматофит поможет вам 27.02.2007 21:57:17, ммм
shura
из того что всегда под рукой, мне очень всегда помогает полоскание теплой водой, в ней растворить чайную ложку соды + 3 капли йода. Чем чаще будете полоскать, тем лучше. 27.02.2007 19:53:57, shura
МоТаня
Купите раствор для полоскания ОКИ. Очень эффективно обезболивает боль в горле.Проверено на ребенке и муже 27.02.2007 19:11:15, МоТаня
Скорее всего, если ангина, лучше пропить антибиотик. Меня тут тоже прихватило в ноябре, я пила аугментин. Но, горло болело ужасно даже после курса антибиотиков. Спаслась все же полосканиями! Как стала полоскать, да почаще, отпускать стало заметно. Еще мне лор смазала разок горло люголем, сказала самой это делать. Но я не умею. Может Вы можете? Держитесь, поправляйтесь. 27.02.2007 18:29:24, Lira
martinika
И мы поли Аугментин, говорят он очень хорош при ангинах 28.02.2007 10:22:32, martinika
Пропосол содержит обезболивающее для горла. 27.02.2007 17:24:55, starka
Порядочная стерва
Ну врачу (Лору) бы показаться с таким горлом - это раз. Возможно нужен антибиотик - это два.
раз не помгают пшикалки и полоскалки, я бы рисковать не стала.
27.02.2007 17:18:37, Порядочная стерва


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!