Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бактерии: и вред, и польза

Тред порожден для обсуждения этой статьи.
21.02.2002 22:43:01,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Согласна, насчет мыться сосков - бред редчайший. Попробовала бы сама доктор в течении двух лет изо дня в день перед каждым кормлением соски мыльцем помыть... Хотела бы я посмотреть на нее после этих экспериментов. А на счет прививок... Как только дошла до места про прививки - сразу доверие к сайту и доктору упало на минус 100. Пусть бы эта доктор сказала о пользе прививок покалеченным деткам поствакцинальными осложнениями. И доктор видимо забыла, что дети после прививок начинают болеть куда как сильнее и чаще... Все иммунитет повышают... В общем уважение к автору статья не вызвала и ценность статьи мягко говоря сомнительная. 24.06.2008 22:18:37, Татьяна
Sleepy
если перед каждым кормлением мыть соски с детским мылом, а потом обрабатывать их обеззараживающим раствором - то кормление закончится после первого месяца - так как трещинок в которых смогут поселиться стафилококки и прочие будет столько, что мама не горюй:( 06.12.2005 00:58:38, Sleepy
Мне нужно не только как бактерии вредят,но и как помогают!
Вообщем мне нужен реферат на тему"Полезные бактерии".
Немогли бы вы побольше написать о полезных бактериях?
Пожалуйста!
25.04.2004 21:34:22, Мария
побольше бы о вреде и пользе бактерий,и примеров тоже побольше хотелось бы 21.02.2002 22:43:01

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!