Раздел: Гинекология

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ярина и Диане-35

Люди! срочно нужен совет! помогите кто знает! моя врач в отпуске, не знаю что делать
Начала пить Диане 35, всего 3 таблетки выпила, 3 дня то есть. До этого раньше ОК не принимала. Но чувствую, что как-то не так - слабость, тошнота, отечность появилась :( Понимаю, что просто так взять и прекратить прием нельзя. Продолжать пить Диане боязно, чувствую себя неважно.. Можно ли сейчас перейти на Ярину, например? Ярина и Диане вроде бы из одной группы препаратов.. пожалуйста, скажите кто знает! не знаю к кому обратиться
12.11.2006 13:19:16,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
очень часто так проявляется реакция организма на прием ОК, тем более, что вы раньше их не принимали. у меня на Диане 35 была и тошнота и рвота и слабость, прошли за 2-3 дня. я пила Диане по показанию врача в связи с нарушнием гормонального фогна-повышенный уровень тестостерона. к врачу сходите, объясните ситуацию, потому что если вам выписали этот препарат по медицинским показаниям, связанным именно с гормональными нарушениями, то и рассматривать вариант перехода на другой ОК должен только врач. 13.11.2006 23:43:13, мама Мишустика (2г)
Ярина и Диане очень разные по действию. Диане имеет противоандрогеновый (как-то так) эффект, т.е. от избытка мужских гормонов, а Ярина нет.
Я бы на Вашем месте сегодня приняла таблетку, а завтра пошла бы к любому гинекологу (Ваш врач же не незаменимый) за консультацией по этому вопросу.
12.11.2006 15:08:57, +ВИТА


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!